Пятница, 29 Марта 2024, 12:59 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Кто такой Кристиан?
KinoshnickДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 03:03 | Сообщение # 31
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
..как в анекдоте про студента биолога который знал ВСЕ, но только про вшей... smile
 
FrankieДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 05:04 | Сообщение # 32
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
Kinoshnick, happy ну, совсем от темы отошли
 
ITALIA132Дата: Вторник, 08 Апреля 2008, 14:36 | Сообщение # 33
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Kinoshnick, happy
классный анекдот!!!!))) вот у нас тоже самое)
 
fishkinДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 17:22 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Kinoshnick)
вообще тема предполагала не обсуждение его характера и комплексов
исходя из качеств характера и слабостей только в таком случае можно предположить " сущности его личности - предпочтений (в литературе и кино, музыке), и т д.. "
 
KinoshnickДата: Среда, 09 Апреля 2008, 01:17 | Сообщение # 35
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
Quote (fishkin)
Quote (Kinoshnick) вообще тема предполагала не обсуждение его характера и комплексов исходя из качеств характера и слабостей только в таком случае можно предположить " сущности его личности - предпочтений (в литературе и кино, музыке), и т д.. "

хм... обьясню что я вообще хотел из этой темы:

Личность имеет содержательные и формально-динамические свойства
Пример формально-динамических - характер: вспыльчивость, способность себя контролировать, волевая сфера и т. д.

То что я хотел чтобы мы придумали в этой теме - это содержательные характеристики - то что наполняет личность, ради чего он живет, какие у него ценности, какие вкусы в литературе, живописи, какая бы музыка ему понравилась, ради чего он живет - этого всего почти нет в фильме, это не упоминается.

Хотелось чтобы мы все придумали Кристиана какой он есть.

 
КрымскийДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 20:27 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
КРИСТИАН падонаг)
 
МаняшаДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 22:01 | Сообщение # 37
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Крымский, не будь так жесток, я считаю, чго он далеко не падонок, просто ему очень тяжело в жизни пришлось.Да же та слепая девушка из второго сезона(Наташа) сказала, что он больше всего боитя узнать, что на самом деле он не такой уж падонок.
А на самом деле он хороший, завесь фильм я ни разу не заметила подлости с его стороны. Он всегда прийти на помощь, и поддержать близких ему людей, он даже Джине помогал, которой бы другой на его месте, после того как она вела с ним помогать не стал.
Ну да он не очень хоршо относится к женщинам, но он никому не обещал вечной любви, следовательно никаго не обманывал.


Сообщение отредактировал Маняша - Пятница, 11 Апреля 2008, 22:06
 
AnlodДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 13:41 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
Казати, що Кірістіан ховається за маскою як на мене неправильно, за 20 років будь яка маска так прилипне до обличчя, що не віддереш.
 
jul_luluДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 19:19 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нету
Я понимаю Кристиана так. Это человек, который пронес через всю свою жизни много комплексов связанных с его детсвом. Это комплекс неполноценности, комплекс ребенка, осознающего что настоящим родителям он был не нужен, что повлекло за собой чувство собственного ничтожества. Еще стоит вспомнить какую травму нанесло его растление. На протяжении 2 сезонов он занимается саморазрушение, пытается убежать от самого себя, закрыться от общества. Когда ты знаешь о каких-либо своих недостатках, чувствуешь ничтожность своего характера, ты начинаешь разрушать себя. Все эти похождения, нежелание впускать близких людей в свою душу - это попытка убежать от себя настоящего, не дать слабости и сентиментальности взять верх. Он знает, что стоит только расслабиться и он станет уязвимым, а это не для него. Как он считает, бесчувственность даст возможность быть сильнее, неуязвимее от душевной боли. Но на самом деле это только иллюзия. Нет в мире ни одного человека, который может долго скрываться под маской бесчувственности. ДА и вообще под какой-либо маской. И впоследствии мы видим настоящего Кристиана, который может любить и плакать cry И этим изменение его характера мы обязаны той любви, которую дала ему Кимбер.
 
FrankieДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 20:34 | Сообщение # 40
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
jul_lulu, умное рассуждение) и близкое к истине)))
 
KinoshnickДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 23:03 | Сообщение # 41
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
а почему всего лишь близкое?
 
FrankieДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 23:31 | Сообщение # 42
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
Kinoshnick, потому что в принципе, тему проблем Кристиана и откуда они могли возникнуть можно обсуждать очень долго, так же долго можно обсуждать его отношения с Кимбер. Следовательно можно будет выявить в дальнейшем какие-то опорные точки и моменты, влияющие на его отношение к жизни, и жизни в целом. Истина - это скорее некий полный итог и ответ на поставленный вопрос. А для полного итога, я считаю, слишком мало информации о персонаже. Мы знаем немного о его детстве, знаем ту часть жизни, на которую смотрим, но мы не можем знать всего того, что на него влияет => все наши домыслы близки к истине, но истиной являться не могут, из-за недостатка информации.
Это лично моё мнение =)))))
 
ITALIA132Дата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 23:36 | Сообщение # 43
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Frankie, конечно, мы знаем только какие-то отдельные моменты... вот помимо операций и секса, чем же Кристиан может заниматься??) нам слишком мало известно. но додумывать приходиться лишь самим)
 
KinoshnickДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 23:55 | Сообщение # 44
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
Frankie, согласен.. почти эффект бабочки получился smile
 
FrankieДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 00:42 | Сообщение # 45
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
ITALIA132, может, сценаристы нам ещё подкинут темы для рассуждения)) делали же серию о будущем, вполне реально, что могут снять эпизоды о их прошлом. К примеру серию, о их юности :Р хотя, думаю, это не очень интересная идея. Но она могла бы открыть, что-то новое =)

Добавлено (14 Апрель 2008, 22:42)
---------------------------------------------
Kinoshnick, ага =)

 
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024