Четверг, 28 Марта 2024, 13:29 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » коул или кристиан кто лучше? (сравнение)
коул или кристиан кто лучше?
Lu-LuДата: Пятница, 30 Января 2009, 19:31 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (serfer)
Quote (Lu-Lu)Потому что...... что? потому что... - и вместо точек подразумевается хоть какой то аргумент, Lu-Lu. Или человек просто набирает сообщения, чтоб себе статистику сделать?

Вообще-то, serfer, tori3333 просто подтвердила мои слова, что она согласна, какие тут объяснения нужны? hello Это просто видно wink


"Когда тебе кажется, что ты само совершенство, попробуй пройтись по воде..."
 
serferДата: Пятница, 30 Января 2009, 19:49 | Сообщение # 32
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Вообще-то, Lu-Lu, мне безразлично, чьи слова кто то подтверждал. Если мне это мнение(утверждние) кажется ошибочным, или необоснованным, то я говорю об этом. Это принцип работы, скажем так, основная идея форума... суть общения, когда разные люди высказывают свое мнение wink

Пожалуй, позволю себе еще спросить

Quote (Lu-Lu)
Это просто видно
- как видно? Может, в очках? Или сидя на диване? Как мне ЭТО увидеть? Намекну. Не будет лишним аргумент(ы)


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
Lu-LuДата: Пятница, 30 Января 2009, 20:12 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
Аргумент - мои глаза. Я вижу это в сериале. И, как оказалось не только я. Вот это и подтвердили. Ну не буду спорить. Тем более раз ты написал, что тебе безразлично, кто, что подтверждал, хотя это тоже "часть форума". Ты же мог написать, почему ты считаешь, что мнение ошибочно, а не писать странный пост: потому что...? - содержательно))) Без обид)

"Когда тебе кажется, что ты само совершенство, попробуй пройтись по воде..."
 
serferДата: Пятница, 30 Января 2009, 20:34 | Сообщение # 34
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Lu-Lu,

Ой, я дико извеняюсь, что не написал трактат утверждений и доводов опровергающих немыслемо содержательное крайне обоснованное утверждение типа:

"это точно кристиан - павлин!!"


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
margoДата: Суббота, 31 Января 2009, 23:48 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Хороший актер и все роли прекрасные! applause

Маргарита
 
darinaДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 19:26 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Нету
Я считаю, что Кристиана актер сыграл намного лучше. Ему очень круто удалось сыграть наглого, хамоватого, харизматичного хирурга, который при этом всегда готов помочь близким людям. Его игру можно смотреть просто бесконечно.
 
ksushaukrДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 23:27 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
наверно Коул - более романтичный (но это мое мнение) heart angel

люблю все новое, мне все интересно , хочется многое успеть, увидеть, узнать, сделать!!!!!!!!!!!!!!!
 
VitamintДата: Четверг, 05 Марта 2009, 14:41 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
солзбери забавно написал)))в минуту по сообщению?))))))))))
так вот...сидела думала кто же лучше..даже вспоминала чёкак там было...
ей-богу не могу выбрать,так что я просто за джулиана душку макмэхона!)))
 
VikaShokoladkaДата: Пятница, 06 Марта 2009, 17:58 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
Я от Кристиана просто балдею. Он очень харизматичный персонаж. Я думаю, что всегда нас болше привлекает грех, чем все такое правильное... моральное. И все же интересно было смотреть, как в 3 Сезоне, когда Крис работал с Квентином и тот еше более аморальный тип, чем он сам, у него начали проявляться больше харакртерные для Шона действия и порывы.
 
ФиалкаДата: Суббота, 21 Марта 2009, 04:29 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Сравню несравнимое (все-таки, демона, в отличии от пластического хирурга, в реале не встретишь): Коул! Безумно обожала этот персонаж и была готова прибить Фиби (а точнее сценаристов) за то, что она недостаточно сильно боролась за него, а значит за любовь. Я - неизлечимый романтик. *смущенный*
Хотя Кристиан мне тоже очень нравится, но уж больно проблемный парень. К сердцу такого ключик долго подбирать придется, а потом еще прилагать безумные усилия для поддержания интереса к себе. В жизни я таких парней избегаю. Не люблю мотать себе нервы. Но нужно признаться, тянет к ним меня всегда - люблю опасность.
Касаемо ролей: Джулиану очень повезло с Кристианом. Настолько неоднозначен и многогранен его образ - настоящий подарок для профессионала такого класса, как Макмэхон. Наслаждаюсь каждой минутой игры Джулиана, ловлю каждую сыгранную эмоцию - безупречное актерское мастерство! Браво!!!!!!!!!!
 
MaceskaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 23:01 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
Оба актера хороши. и их игра мне нравится.
 
serferДата: Среда, 01 Июля 2009, 17:30 | Сообщение # 42
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Maceska)
Оба актера хороши

Оба? И кто же они? happy


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
Jennie_SДата: Пятница, 14 Августа 2009, 20:05 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету
Коул - персонаж романтический и сказочный. В него влюбляешься, когда тебе 13-14 лет и ты школьница. Но в 23 смотреть "зачарованных" уже неинтересно. А вот Части тела.... И именно тут в полной мере можно оценить актерский талант Джулиана. Сравнивать персонажей на мой взгляд сложно. Оба обаятельные мерзацы, но на этом все общее между Коулом и Кристианом заканчивается. Кристиан человек, персонаж трагический и вполне реалистичный. На мой взгляд, для МакМэхона, роль Криса - значительно более выигрышная, ведь именно в ЧТ он может показать боль и страдания, проблемы и радости человека, у которого множество возможностей в этом мире. А Коул - роль хорошая, особенно для PR среди школьниц. Но взрослые смотреть сериал про ведбм не будут.
Я за Кристиана Троя!!!!
 
Форум » О сериале » О сериале » коул или кристиан кто лучше? (сравнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024