Воскресенье, 19 Мая 2024, 20:32 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Слёзы сериала.
Слёзы сериала.
kati133Дата: Четверг, 06 Декабря 2007, 13:54 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Нету
а мне было очень жаль мисис градмэн, когда она рассказывала о своем муже кристиану...
 
VikkiДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 20:55 | Сообщение # 17
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Нету
Просто Крис и Шон показаны в сериале,как очень сильные личности.Каждый,конечно по разному.Режиссер наверное хотел показать,что и таким людям свойственно плакать.Меня это наоборот зацепило,потому что выглядело очень искренне.
 
bvo_07Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 21:27 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (kati133)
а мне было очень жаль мисис градмэн, когда она рассказывала о своем муже кристиану...

жаль потому что такая сильная и успешная женщина внешне, на самом деле внутри может быть столь беспомощной.....
 
Yana1618Дата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 15:25 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote
а мне было очень жаль мисис градмэн, когда она рассказывала о своем муже кристиану...

Меня нисколько не задели ее слезы, возможно, если бы она проще вела себя по жизни, то смогла бы вызвать жалость у меня. А так... змеи не плачут...
angry
 
marinaДата: Среда, 19 Декабря 2007, 09:42 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне кажется, этот сериал уже не был бы "NIP\TUCK", если бы в нем главные герои не плакали. В этом сериале герои показаны "на грани нервного срыва". И то, что мужчины, хирурги плачут, показывает, что они, не смотря на весь цинизм, живые, чувствующие люди.
 
VolchicaДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 20:34 | Сообщение # 21
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Нету
artarda, не согласна с вами, - в плане того что человек должен сдерживать эмоции, думаю это связано не с профессией а с характером человека и его подходом к жизни, кто-то в сложной ситуации будет активно реагировать, а кто то пасивно, у всех людей есть своя планка терпения, т.е. грань у всех разная, но и те и другие рано или поздно взрываются - это лишь вопрос времени - на сколько хватит их терпения. А по поводу того что люди нек. профессий могут долго держать себя в руках, это люди кот. прирожденные психоаналитики, у них очень сильная выдержка, что проявляется в их характере и работе, таких сложно вывести из себя, сложно, но все же можно. smile

Nomen est omen.
Alies inservendo consumor.
Ne noceas, si juvare nоn рotes.
Nulla regula sine exceptione.
Non est census supersalutis corporis.
Usus magister est optimus.
 
serferДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 21:38 | Сообщение # 22
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Mimi)
Профессионализм и умение справляться со стрессами - разные вещи

Согласен, просто в некоторых професиях, сдерживание эмоций является частью, одной из составляющих професии.

Quote (Volchica)
грань у всех разная, но и те и другие рано или поздно взрываются - это лишь вопрос времени

Да нет, некоторые так и не взрываются... Напряжение переходит в апатию, и человек постепенно угасает. Поэтому слезы как раз тем и полезны, что не допускают этого.


..............Change what you can. Hide what you can't..............

Сообщение отредактировал serfer - Пятница, 28 Декабря 2007, 21:39
 
serferДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 22:18 | Сообщение # 23
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (artarda)
срыв на переаттестации Шона это непрофессионализм

Позволю себе не согласиться, это как раз обычный срыв, вызваный психологическим растройством.


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
serferДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 23:38 | Сообщение # 24
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (artarda)
Знаете что отличает обычного человека от профессионала? У профессионалов ответственности больше.

Крайне не логично. К сожалению, слишком часто ответственности больше в руках у непрофессионалов.

Quote (artarda)
И нет права совершать ошибки, тем более такие грубые.

Чем больше ответсвенность, тем больше и ошибки. ВСЕ их допускают, просто в этом случае они куда более заметней.

Quote (artarda)
А вот когда дело сделано, тогда можно выйти и поддаваться стрессам сколько угодно.

В таком случае можно и не выйти из очередного подобного стресса, а цена ошибки то будет расти, ведь после того как справился с прошлой задачей, от тебя ожидают как минимум не меньшего...


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
serferДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 00:03 | Сообщение # 25
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (artarda)
serfer, всё что Вы пишете - называется оправдание.

Неужели? А может объяснение определенных поступков с иной точки зрения? Не столь категоричной и немного односторонней:)) ?

Quote (artarda)
Либо Вы не имели дела в жизни с настоящими асами, либо просто оправдываете героев сериала)

К счастью, встречал Людей, лучших в своем деле. На счет второй части предложения: безусловно, да. Только если они того заслуживают(это не только про Шона).

Quote (artarda)
Я же говорю об идеалистике

Ну что ж, тогда понятие "профессионал" должно еще включать: преданность, увлеченность, честь, смелость, честность, сострадание, успешность, независимость.... и много другого:))


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
serferДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 00:15 | Сообщение # 26
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (artarda)
Я говорю об идеалистике - тоесть вещах выполнимых

Теперь понимаю. У нас разное понятие об идеализации wink


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
МаняшаДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 01:55 | Сообщение # 27
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Мне кажется что мужские слезы, отнюдь не являются проявления их слабости. Просто в сериале показывають реальных людей, которые не всегда выдерживают груз тех проблем, которые на них навливаются
 
FrankieДата: Вторник, 04 Марта 2008, 17:47 | Сообщение # 28
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
Это, наверное, сделано для реалистичности. В настоящей жизни, думаю, плачут не только женщины))
+ слезами, наверное, стараются перенести переживания героев. И это нормально получается.
Я думаю, если бы у каждого в жизни было бы столько подстав, покушений и лжи, то многих бы приступ хватил давно.
 
MioneisДата: Вторник, 04 Марта 2008, 23:27 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Нету
Это наверное нельзя назвать слезами.... Когда я увидела что Шону палец отрезали со мной было чтото нечто, чуть инфаркт не заработала... Вообще последняя серия 3 сезона это жесть, такое напряжение... )))
 
ITALIA132Дата: Вторник, 04 Марта 2008, 23:29 | Сообщение # 30
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
да, сидела затаив дыхание))) Параллеьно еще включили моменты с Мэттом и этим маньяком, который хотел его и его подругу-трансвистита кастрировать...)
 
Форум » О сериале » О сериале » Слёзы сериала.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024