Пятница, 29 Марта 2024, 13:06 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Самые сильные моменты (Прекрасная игра актёров, хорошо подобранная музыка и т.д.)
Самые сильные моменты
karabofsДата: Среда, 08 Октября 2008, 23:45 | Сообщение # 121
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
блин не въеду, это стеб или правда - приснилось????
 
evelyn_rougeДата: Среда, 08 Октября 2008, 23:48 | Сообщение # 122
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Ну как же без главного героя еще столько сезонов??? Конечно, приснилось
 
karabofsДата: Среда, 08 Октября 2008, 23:50 | Сообщение # 123
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
фух блин )))) теперь наконец ясно )))) пасиб. а то было начал думать уже ))
 
jim-myДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 22:32 | Сообщение # 124
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Последняя серия второго сезона очень сильная.... аж за душу берет. И музыка очень трогает, вроде все должно хорошо кончиться в конце, ан нет...
 
AidzitaДата: Пятница, 17 Октября 2008, 17:54 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Нету
Да куча там сильных моментов, сразу все и не вспомнишь...
 
titkoДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 18:02 | Сообщение # 126
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Самый трогательный момент, по моему мнению, последняя серия когда Шон уехал в L.A., позже приезжает Кристиан и песня так кстати. Вообще улет! Очень тронуло за душу, даже слезу пустила. cry
 
ЛёняДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 01:09 | Сообщение # 127
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
Мда... В сериале много сильных моментов. Но по мне самые это: 1) Прощание Кристиана и Уилбера во втором сезоне. 2) Самоубийство Меган О"Хара на глазах Шона. 3)Джулия душит подушкой женщину пострадавшей в авиакатастрофе, думая что это её мать. 4) Шон узнаёт, что Мэтт не его сын.

Make me beatiful...
 
JuMДата: Среда, 19 Ноября 2008, 02:23 | Сообщение # 128
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
в каждом сезоне есть моменты, когда по телу идет дрожь и ты понимаешь, что проживаешь их по-настоящему. Сейчас смотрю четвертый сезон, поэтому на ум приходят случаи именно из него: когда Кристиан бросает Кимбер после того, как соблазнил ее и разрушил то, во что она пыталась верить, момент когда она, свернувшись клубком, плачет одна в своей кровати, брошеная, обманутая, преданная. Или Джулия с Шоном после признания в своих изменах с нянями.... такая безнадега, отчаяние и понимание того, что все кончено, или безвозвратно утеряно.
 
medvedДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:38 | Сообщение # 129
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нету
зацепил момент, когда мужик не узнал свою жену после операции в третьем сезоне. =)
 
aglayaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 22:15 | Сообщение # 130
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
уж простите по превому сезону делюсь...других пока нет
ярких моментов много.. но мне больше всего понравилось как они проходили аттестацию на лицах трупов. и трою попалась головка сморщенной китаянки преклонных лет.. happy

Добавлено (08 Декабрь 2008, 20:15)
---------------------------------------------
и сегодня еду в троллейбусе и вижу эту сморщенную китайску мордочку из пальто торчит и смотрит в окно...вот это да..

 
Tin-I-TinДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 02:03 | Сообщение # 131
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
а мне безумно понравился момент в 5ом сезоне(я так думаю,что в пятом,так как скачанные из нета серии не по порядку),когда Кристиана в Лос-Анджелесе приглашают на "кастинг" пластических хирургов богатые"разведёнки,далеко за сорок", и когда все рассказывают какие университеты заканчивали,Кристиан просто встаёт,расстёгивает ширинку и вываливает своё достоинство!!!!!с вопросом:"ну что,кто-нибудь из здесь присутствующих может с этим поспорить" happy
нужно было видеть лица этих дамочек,сглатывающих слюнки!!!!!! smile smile smile

я вообще очень люблю Кристиана, и совсем не считаю его подонком.
он всего лишь навсего КОБЕЛЬ!
и ни кому из своих секс-партнёрш он любви и уж тем более верности не обещал,так,что все их переживания и и страдания от безответной любви-это их личные справки.
а Кристиан,просто душка! и что бы там не говорили,от мужика должно пахнуть кобелём,чтоб его женщины хотели!!!!
ведь несмотря на все его якобы недостатки,здесь я дмаю не найдётся ни одной женщины,которой бы не нравился Кристиан!!!

Добавлено (08 Декабрь 2008, 23:45)
---------------------------------------------
еще тронувшие меня моменты:
когда Лиз просыпается и обнаруживает,что ей вырезали почку!!!
я плакала,и долго не могла в это поверить!

момент,когда этот Микеланжело снимает повязку с женщины,которая хотела стать кошкой!!! happy happy happy

Добавлено (09 Декабрь 2008, 00:03)
---------------------------------------------
кстати говоря,кто-то здесь сказал,что Кристиан убил(скинул) Джину.-это полный бред! всё произошло случайно,и хоть он никому об этом не сказал,он чувствовал себя очень виноватым!

насчёт секса с безногой женщиной- не вижу в этом ничего отвратительного!ну и что,что у неё ног нет,она всё равно при этом остаётся ЖЕНЩИНОЙ. и вполне может быть сексуальной,ведь сексуальность это далеко не твой внешний облик,а твоё внутреннее самоощущение! люди не хотят кого-то за внешний вид,а за те флюиды,которые человек источает.

смерть и похороны Меган-очень тронули!
насчёт самоубийства Меган:
я бы на месте Джулии не измены бы Шону никогда не простила,а того,что он позволил человеку умереть!!!
мало того,он ещё и наблюдал за этим!
я понимаю,что она мучилась,я принимаю её право на выбор,но поступок Шона мне никогда не понять. человек,который любит,никогда и ни за что не допустит самоубийства любимого! sad

 
aglayaДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 23:42 | Сообщение # 132
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
а может он недостаточно ее любил...
 
Tin-I-TinДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 02:15 | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
не знаю....
по крайней мере мне так показалось...что он её полюбил...
 
МатильдаДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 03:54 | Сообщение # 134
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Tin-I-Tin)
когда Лиз просыпается и обнаруживает,что ей вырезали почку!!!

Я плакала....


А тебе спасибо, ты мне помог сделать открытие - влюбиться в рок. Теперь ты мне не нужен, не нужен твой футбол, я влюблена навечно в рок-н-ролл!!
 
AlexLibertyДата: Суббота, 10 Января 2009, 00:16 | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
У меня досихпор перед глазами момент с отрезанием гениталий у трансвестита и пальца у Шона, на редкость атмосферный момент wacko
 
Форум » О сериале » О сериале » Самые сильные моменты (Прекрасная игра актёров, хорошо подобранная музыка и т.д.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024