Пятница, 17 Мая 2024, 10:19 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Женщины сериала
Женщины сериала
МаняшаДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 16:18 | Сообщение # 61
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (Mila)
Вот именно - в первый раз Кимбер пошла с ним именно из-за того, что он пластик и сказал ей. что ей необходимо все передалать в своем теле. Вот она и пошла у него на поводу. Дырка в носу - это конечно было необходимо, но грудь, живот, лицо - он ей рекомендовал. А потом она уже втянулась.

Она пошла с ним когда в кафе услышала что он пластик, он ничего не говорил ей тогда по поводу ее внешности. Разговор о внешности зашел после их первой ночи, которой как я считаю не было если бы Кимбер не узнала, что Кристиан пластический хирург!
 
fishkinДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 18:01 | Сообщение # 62
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Нету
А мне нравится медсестра Лезби имени не помню у меня проблема с именами(не запоминаю)
 
КрымскийДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 20:16 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
Кимбер однозначно
 
WEB_girl_Дата: Суббота, 12 Апреля 2008, 02:23 | Сообщение # 64
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Frankie)
Если бы она вела себя по другому на протяжении сериала, возможно они бы уже давно были вместе...

вот 3 сезон прям посмотреть приятно)) они там такой счастливой парой были.., а потом так тупо закончилась любовь..( и вообще странно как-то сделали. особенно серия 4 сезона, когда Кристиан пьяный к Кимбер завалился.. якобы прям уж так полюбил её..и вдруг такое..
 
FrankieДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 02:26 | Сообщение # 65
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
WEB_girl_, да уж... в отношениях они оба хороши, конечно... Мне кажется, всё это у них от недоверия друг к другу...
 
ITALIA132Дата: Суббота, 12 Апреля 2008, 02:48 | Сообщение # 66
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
ну не знаю, от доверия или нет, но проблемы у них были всегда. она его, безусловно, сильно любила, даже после того, как они расстались.... но сама виновата в этом, она же сказала, что не сможет быть с ним вместе...
 
МаняшаДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 02:02 | Сообщение # 67
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (ITALIA132)
ну не знаю, от доверия или нет, но проблемы у них были всегда. она его, безусловно, сильно любила, даже после того, как они расстались.... но сама виновата в этом, она же сказала, что не сможет быть с ним вместе...

ITALIA132, я с тобой согласна, я тоже считаю, что Кимбер сама виновата. Тогда, е нашли Кристиан был настолько искренен, в его глазах, была готовность сделать все ради нее. А она ему отказала... Мне так было его жалко. cry cry cry
 
ITALIA132Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 02:18 | Сообщение # 68
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Маняша,
конечно)) для Кристиана это был просто подвиг:выйти пожениться...и он был готов... он даже смог к ней нормально относится, после того как увидел ее изуродованной после Резака....его это НЕ ОСТАНОВИЛО! он ее любил...
 
AnlodДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 12:52 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
Крістіан любив Кібер за любов до себе, мені здається, він любив в ній те як вона любила його. Він був самотнім і нещасним, йому бракувало близькості бо близькості в нього не було з жодною з тих жінок з якими спав. Він же зрештоюне хлопчик більше, нагулявся, захотів якоїсь стабльності, мені здається, а вона любила його і їй вистачило цієї любові і сили для того щоб втримати його біля себе, ні не втримати його, а самій залишитися поряд. Та й часи тоді для його випли нелегкі, вона підтримала його, була поряд коливін її потребував, завжди знаходила правильні слова і за це, завдяки цьому, він привязався до неї, полюбив її. Йому потрібна була любов, зрештою всім потрбна любов/ All you need is love.
 
WEB_girl_Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 20:47 | Сообщение # 70
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Маняша)
Мне так было его жалко.

и мне (((
 
KinoshnickДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 02:27 | Сообщение # 71
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
Quote (Anlod)
він любив в ній те як вона любила його

красива фраза
 
FrankieДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 18:38 | Сообщение # 72
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
С другой стороны, если бы не появился резак, брак бы всё-таки состоялся!
 
golboneДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 23:22 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету
а мне дико понравилась женщина-психолог,не помню как звали ее...которая работала у них в клинике....она латиноамериканка по-моему..было в ней что то такое дикое=необузданное..=--)

best
 
МаняшаДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 01:00 | Сообщение # 74
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
golbone, Скорее психоз, и мужененовисность.
 
KinoshnickДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 01:23 | Сообщение # 75
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
та ну там вообще эти психологи... практикующий психолог должен пройти около пятидесяти - ста часов психотерапии... если он психоаналитик - лет десять психоанализа в процессе которых он не должен делать ничего вкорне меняющего жизнь... Это бред что они такие больные на всю голову в сериале..
 
Форум » О сериале » О сериале » Женщины сериала
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024