Пятница, 19 Апреля 2024, 06:11 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Мэтт (Сынок главных героев)
Мэтт
MilaДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:14 | Сообщение # 1
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Вот кто мне совершенно не нравится, так это Мэтт!
Надо же было найти актера с такой отталкивающей внешностью! Он просто похож на Майкла Джексона. И как так получилось, ведь отцы - просто красавцы!
И еще мне не понравилось, как он себя повел по отношению к родителям, как хамил, в суд подавал. Мне сразу расхотелось, чтобы у меня сын был.
 
KatrinJonsДата: Четверг, 17 Января 2008, 20:50 | Сообщение # 2
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Шон красавец? cool Х-м,не знаю.....

 
МаняшаДата: Пятница, 18 Января 2008, 00:11 | Сообщение # 3
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Смотря какой из отцов если Кристиан то да красавец, а вот Шон мне красавцем не кажется. А на счет проблем с поведением Мэта, то да он не подарок, и мне тоже не очень то нравится. Но столько проблем было, что его поведение понять можно!
 
MilaДата: Пятница, 18 Января 2008, 11:02 | Сообщение # 4
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне сложно представить себе, чтобы подросток так вел себя по отношению к родителям. Наверное, я не так воспитана. Даже если что-то происходит в семье, мой брат никогда бы не стал кричать на мать: "Ты шлюха", а на отца подавать в суд, чтобы он не приближался. Хотя я считаю, что Шон был абсолютно прав, что ударил тогда Мэтта. Хамство надо пресекать!
 
МаняшаДата: Пятница, 18 Января 2008, 15:58 | Сообщение # 5
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Я считаю, что хамство действительно надо пресекать, но я не согласна с тем что Шон ударил Мэта. Они сами создали ему такие условия в которых сложно оставатся послушным ребенком!
 
VikkiДата: Пятница, 18 Января 2008, 19:43 | Сообщение # 6
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Нету
Я думаю,что на роль Метта взяли подходящего актера.Для своего персонажа его внешность в самый раз.А вот по поводу его поведения мне лично все понятно.Конечно для нас такое поведение не допустимо,но это же Америка,там все подругому.Как по мне эта нация уверенно деградирует.У них все сидят на антидеприссантах и даже беременные мамаши пьют всякую химию.Им врачи разрешают.Поэтому они вечно с дурацкой улыбочкой ходят. sweated
 
fluffeДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 03:39 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
На счет внешеости актера...у меня лично отвращение не вызывает...не знаю с чего вы решили,что он ужасен?))
А поведение Мэта меня иногда даже шокировало...но всему находмлось объяснение...перезодный возраст,сложные отношения с родителями...и тп...
Думаю актер подходит на эту роль...покарайней мере сейчас не могу представить кого-либо другого на его месте...
 
MilaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 11:50 | Сообщение # 8
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Ну наверное это мое личное восприятие. Ну не нравится мне такой тип.
А вот Коннор у них получился просто отличный! Прямо ангел во плоти ( я имею в виду, когда ему 20 лет).
Но жизнь-то Мэтта наказала за его поведение и эксперименты. Не слушался родителей: то с трансвеститом связался, то с нацисткой, то с сектой. Женился на той, кто его не любит.
 
TamilllaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 19:10 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне он тоже ужжасно не нравится... когда я первую серию смотрела, то была у меня мысль, что они решили взять актера, которому пластическую операцию делали... Хотя бровки и глазки у него красивые... но нос, это просто страшно. Шон, хоть и не красавец, но отвращения он все таки не вызывает...
ну... Кристиан - это вообще бог...

про характер Мэта даже говорить не хочется... такого выродка еще поискать надо... хотя я только 3 сезона посмотрела, не знаю чего с ним дальше будет... наверное совсем сктаится, да?

 
MilaДата: Вторник, 22 Января 2008, 15:34 | Сообщение # 10
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Tamillla)
не знаю чего с ним дальше будет... наверное совсем сктаится, да?

Ну не совсем скатится, а будет доказывать, что на родителей ему положить.
Правда в какой-то из серий даже плакали вместе с Шоном они, но как-то это неестественно выглядело.
 
Yana1618Дата: Среда, 23 Января 2008, 16:35 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Нету
biggrin Мэт - нечто среднее между Майклом Джексоном и актером, который играл Криса в Зачарованных. Хотя если ему подправить брови и выбелить губы... happy
 
TamilllaДата: Среда, 23 Января 2008, 21:31 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Yana1618,
Quote (Yana1618)
Хотя если ему подправить брови и выбелить губы...

все равно не поможет... у него носа нет... это самое главное... а еще он старый...

 
MilaДата: Четверг, 24 Января 2008, 11:29 | Сообщение # 13
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Tamillla)
все равно не поможет... у него носа нет... это самое главное... а еще он старый...

Точно! И лысенький такой и это в 15 лет! (на начало фильма).
А губы ему по-моему специально так накрашивают. В природе такого не бывает. Наверное гримеры думают, что это очень сексуально. smile
 
unillusionДата: Пятница, 25 Января 2008, 19:57 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
блин. родители-то клёвые, со своими , конечно, проблемами.... но хорошие! но сынуля, это что-то!!!!!!!!!!!!! вызывает одни полохие чувства......они, бедные, из-за него во столько передряг попадают!!!!!!!!

староста
 
neroДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 22:24 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Внешность, это все ерунда. Но вот то, что вытворяет на протежении всего сериала, меня сильно раздражает! Просто какой-то ходячий "геморой"!
 
Форум » О сериале » О сериале » Мэтт (Сынок главных героев)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024