Среда, 24 Апреля 2024, 05:57 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Каким должен быть пластический хирург.
Каким должен быть пластический хирург.
Должен ли пластический хирург хорошо выглядеть.
1. 1. Да,разумеется. [ 16 ] [66.67%]
2. 2.Почему бы и нет. [ 5 ] [20.83%]
3. 3.Нет,это не имеет никакого значения [ 3 ] [12.50%]
Всего ответов: 24
KatrinJonsДата: Суббота, 26 Января 2008, 23:57 | Сообщение # 1
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Вспомнила недавно как Кристиан подарил Шону,во втором сезоне когда тому исполнилось 40 лет,инъекцию с боттоксом,сказав при этом" Мы пластические хирурги должны выглядеть хорошо,чтобы подавать пример пациентам." И вот вопрос,прав ли он?
Напишите свое мнение.


 
Lao_cziДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 00:17 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Хируг должен быть красивым...как я smile

temet nosce
 
TamilllaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 03:41 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
smile классный вопрос... Я ответила, почему бы и нет.... но я так ответила исключительно потому, что сама не сильно нуждаюсь в пластическом хирурге.Но... если бы я таки была пациенткой, мне бы было не приятно видеть некрасивого хирурга... люди могут и передумать делать операцию...
 
MilaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 11:25 | Сообщение # 4
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (KatrinJons)
Мы пластические хирурги должны выглядеть хорошо,чтобы подавать пример пациентам." И вот вопрос,прав ли он?

Мне кажется, что это заблуждение самих пластических хирургов!
Для меня, как для пациента, самое главное, чтобы этот человек был профессионалом в своем деле, не отрезал мне ничего лишнего и не оставил следов.
Я общалась как-то с пластическим хирургом и он кстати тоже говорил о том, что вот он старается так хорошо выглядеть. сидеть на диете. Мне это было, чесно говоря, все равно и даже странно как-то слушать, так как это его личное дело. Не важно, как он выглядит, главное, чтобы делал свою работу хорошо!


Сообщение отредактировал Mila - Понедельник, 28 Января 2008, 11:25
 
МаняшаДата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:23 | Сообщение # 5
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Я считаю. что пластический хирург должен быть красивым, потому что это его бизнес делать людей красивыми, а как же он сможет сделать других красивыми. если сам себя не может привести в порядок! Если он не будет красивым, у него и клиентов будет намного меньше, потому что он сам себе сделает антирекламу. Вот например вы бы пошли к маникюрше с грязными неухоженными ногтями!
 
KatrinJonsДата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:59 | Сообщение # 6
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Маняша)
Вот например вы бы пошли к маникюрше с грязными неухоженными ногтями!

Не дай Бог!А насчет пластических хирургов,я считаю они должны быть не только красивыми,но хотя бы ухоженными,приятной наружности,спокойные...Вот как-то я передачу смотрела там пластические операции делали.
Хирургу там было далекооо за 40,думаю даже за 50.Выглядит он не ахти скажу я вам.Не то что он там,неухоженный,хотя это немного тоже наблюдалось.И еще у него явное нарушение дикции.Не пойми что он говорит,а если что сам не расслышит начинает кричать...


 
MilaДата: Вторник, 29 Января 2008, 10:55 | Сообщение # 7
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Маняша)
Вот например вы бы пошли к маникюрше с грязными неухоженными ногтями!

Мне кажется, это немного некорректное сравнение! Соблюдать гигиену - это обязанность. А вот быть красавцем - это уж как природа дала.
Вот если у хирурга висит огромная родинка под глазом или что-то еще ужасное и он ее не убрал, то тогда действительно не ясно, почему он ее не убрал. А если человек выглядит нормально, но, скажем, немного полный, то это не значит, что он обязан перешивать себе живот. Это личное дело каждого.

А вообще - если хирург красавец, но с сомнительными способностями и хирург толстый и в очках, но про него говорят, что у него "золотые руки", то я конечно пойду ко второму! Для пациентов выбор хирурга - это в первую очередь профессионализм. Внешность - вторична.

 
KatrinJonsДата: Среда, 30 Января 2008, 13:17 | Сообщение # 8
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Mila)
А вообще - если хирург красавец, но с сомнительными способностями и хирург толстый и в очках, но про него говорят, что у него "золотые руки", то я конечно пойду ко второму! Для пациентов выбор хирурга - это в первую очередь профессионализм. Внешность - вторична.

Какие-то мнения у вас не современные. cool


 
VikkiДата: Среда, 30 Января 2008, 15:04 | Сообщение # 9
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Нету
Конечно должен быть ухоженным и выглядеть так,что бы хотелось у него сделать операцию.А понятие красота относительно.Всем нравится разный типаж людей.
 
neroДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 02:31 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Какая разница? Главное что бы руки были тем концом вставлены!
 
VetanyaДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 04:48 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Хорошо выглядеть-давать людям шанс о благополучной операции !

Lily
 
ITALIA132Дата: Пятница, 22 Февраля 2008, 16:23 | Сообщение # 12
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Должен хорошо выглядеть, чтобы служить примером для подражания
 
TsyganДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 23:13 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
должен однозначно хорошо выглядеть. причем во всех частях тела biggrin
 
MioneisДата: Вторник, 18 Марта 2008, 19:49 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Нету
Он должен быть ну если не эталоном красоты, то хотябы показателем это точно!
 
FrankieДата: Вторник, 18 Марта 2008, 21:45 | Сообщение # 15
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
KatrinJons,
Quote (KatrinJons)
Вспомнила недавно как Кристиан подарил Шону,во втором сезоне когда тому исполнилось 40 лет,инъекцию с боттоксом,сказав при этом" Мы пластические хирурги должны выглядеть хорошо,чтобы подавать пример пациентам." И вот вопрос,прав ли он?
Напишите свое мнение.

С одной стороны - естественно прав. Потому что, врач, который сам прекрасно выглядит, наверняка внушает больше доверия. Ну, кто пойдёт к пластическому хирургку, которому самому требуется липосакция, подтяжка и прочее?
А с другой стороны, глядя на реальных пластических хирургов, которых иногда крутят по телеку в разных передачах, я бы не сказала, что они выглядят шикарно... некоторые даже плохо...
Так что это спорный вопрос. Но всё-таки я склонна думать, что врач в первую очередь должен быть именно хорошим врачём, но при этом не забывать, что за собой нужно тоже следить. И не обязательно при помощи хирургии, ну, к примеру, заниматься спортом или правильно питаться... вести здоровый образ жизни - для внешности это тоже немаловажно)

Добавлено (18 Март 2008, 19:45)
---------------------------------------------
KatrinJons,

Quote (KatrinJons)
Хирургу там было далекооо за 40,думаю даже за 50.Выглядит он не ахти скажу я вам.Не то что он там,неухоженный,хотя это немного тоже наблюдалось.И еще у него явное нарушение дикции.Не пойми что он говорит,а если что сам не расслышит начинает кричать...

ЛОЛ... А я помню, одного хирурга - его раньше часто показывали, у него вообще обе половины лица были какие-то разные - не просто симметрия, а что-то похуже... глядя на него, всё время задумывалась о том, что же с ним произошло - неудачная пластика, или такое от природы... и то и другое наводит на мысль, почему бы ЭТО не исправить...

 
Форум » О сериале » О сериале » Каким должен быть пластический хирург.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024