Четверг, 16 Мая 2024, 08:08 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » Курилка » Курилка » Про кино (Про то какие фильмы мы смотрим.)
Про кино
jeffreeДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 14:07 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
Я просто фанатка кмно.
"Amores perros", "Dogville", "Party Monster"(Клубная мания), "21 грамм", Реквием по мечте", "Танцующая в темноте" - одни из моих самых любимых фильмов.
Советую просмотр, не пожалеете biggrin


Я сижу в комнате...
В комнате с потертыми обоями...
И молчу. Я берегу голос...
Голос, охрипший от молчания..............
(Мертвые Дельфины)


Сообщение отредактировал jeffree - Понедельник, 29 Октября 2007, 14:19
 
ЦунамиДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 00:55 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (niptuck)
Из той же серии с Томом Хенксом можно еще назвать "Зелёную милю"- я всегда плачу

Согласна, замечательный фильм по замечательной книге. Мне вообще нравятся фильмы по Стивену Кингу. Они не очень кровавые и во многих из нах есть глубокие мысли
 
АгатаДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 04:48 | Сообщение # 18
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Цунами)
Мне вообще нравятся фильмы по Стивену Кингу. Они не очень кровавые и во многих из нах есть глубокие мысли
Ага - особенно "У холмов есть глаза" - такой, блин, глубокомысленный, и "не кровавый", что я его в мусорную корзину в день просмотра выкинула.
Посмотрела я "Предчувствие". Заявка как бы на психологический триллер. И закручено всё по началу интересно. Но финал оставляет такое чувство - "И нафига я его смотрела?". niptuck - Судьбу не изменишь - ну и стоит ради этой сомнительной мысли потратить час с лишним своего времени? Совершенно не стоит. Так что, кто не смотрел - ничего не потерял. У Джула там роль не особо показательная. В конце только дали что-то поиграть. А так на весь фильм несколько фраз и ходить с удручённым видом. KatrinJons - ну вот так мне показалось.
И ещё там костюмер злобный попался, совсем не сочувствующий Сандре Баллок. Ну и та конечно тоже хороша - если тебя давно толком не снимали в кино, так не значит, что можно такую задницу наесть. Такие там ей брюки прописали А наряд для похорон сразу напомнил фразу из Служебного романа - "Неудачные ноги надо прятать под макси". Зачем её заставили эту юбку одеть? Ноги у Сандры в ней страшные и кривые.
Namex Звёздные войны - это уже больше чем просто кино. Я только жалею, что не покажут нам новых историй про молодые годы космического контрабандиста Хана Соло в исполнении Форда.
 
KatrinJonsДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 15:57 | Сообщение # 19
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Агата, Не говори мне за Сандру Баллок!Я её ненавижу,она виновата в гибели мужа!Не фиг было ему звонить на мобильный телефон,а то он замешкался,машина заглохла и cry cry cry cry cry cry ,ну вот я опять печатаю и плачу.
Иногда cry ,я думала что если бы она погибла,а не он.Джулиан сыграл куда более идеального отца,чем она мать.
От этого фильма у меня нет чувств,"И на фига я это смотрела?".Над этим фильмом есть о чем задуматься,вот!
Когда мне хочется конкретно поплакать,я включаю этот фильм,и начинаю плакать на 15 минуте фильма.
Но есть и плюс мне,от этого фильма.Диск у меня лицензионный,я выключаю русский перевод и слушаю голос Джулиана,у него очень приятный,по настоящему мужской голос,такой спокойный,бархатный я даже сказала бы.
Насчет Фантастической Четверки,тоже смотрю только ради Джулиана,ради него любимого,мужчины моей мечты.
Этот фильм только его доктор Дум и спасает,будь вместо него другой актер,фильм был бы хуже некуда.
Очень хочу третью часть Фантастической,что доктор вернулся и дал им всем "по зубам"!
А вообще фильмы в которых мы видим Джулиана,думаем что будь другой актер фильм был бы ужасен.
Например Ф-4,без его Дума,Зачарованные без Коула,последние сезоны вообще не смотрела,как он там перестал играть.И Части Тела,был бы не такой,не будь там Джулиана.Да и Дилана тоже.


 
АгатаДата: Среда, 07 Ноября 2007, 03:26 | Сообщение # 20
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Нету
Mimi,"Прикладная магия" забавный с Сандрой. Там ещё Николь Кидман и хорватский "мачо" с внешностью Хазанова.
Я тебя полностью поддерживаю про лёгкие романтические фильмы. Ну в том смысле, что действительно ведь отдыхаешь и хорошее настроение гарантировано. Я за это французские и английские романтические комедии люблю очень. Такие они лёгкие, милые и не пошлые. Я только про настоящие французские комедии, а не там, где Голливуд потоптался.А новые Звёздные войны совсем не видела? Там Бен Кеноби - Эван МакГрегор, лапочка такой. А ещё обхохочешься, один из джедаев джедайского совета - Самуэль Эль Джексон. Но всё равно мне Хана Соло не хватает.
KatrinJons, не сердись, ладно. Но "Предчувствие" совсем не тот фильм, чтоб над ним плакать. И вообще не поняла я- этож о чём надо думать, чтоб на бугре на встречной полосе затеять такие неторопливые развороты.
 
KatrinJonsДата: Среда, 07 Ноября 2007, 13:41 | Сообщение # 21
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Агата)
Mimi,"Прикладная магия" забавный с Сандрой. Там ещё Николь Кидман и хорватский "мачо" с внешностью Хазанова.
Я тебя полностью поддерживаю про лёгкие романтические фильмы.

Разве Прикладная Магия?Я думала Практическая Магия.Когда я нормально относилась к Сандре Баллок,я этот фильм смотрела и не один раз.Про хорватского мачо,помнишь я тебе рассказывала? happy Почти весь фильм ходил пил текилу как наш знакомый команданте и пел песни,еще колдовать пытался. biggrin
Кстати хорватского мачо сыграл актер Горан Виснич,заменивший Джорджа Клуни в скорой помощи.
С этой заменой абсолютно согласна.Мне тот хорватский мачо тогда немного понравился.

Quote (Агата)
KatrinJons, не сердись, ладно. Но "Предчувствие" совсем не тот фильм, чтоб над ним плакать.

Агата, я не сержусь,ни к коем случае.И я не над фильмом плачу,мне безумно жаль героя Джулиана.Я не могу когда героев Джула убивают.
Ты знаешь что я плачу всякий раз как убивали Коула,плакала когда в первой 4етверке от Виктора избавились.
Правда во 2 части растроилась но не плакала,у меня предчуствие что Виктор не умер.
А вот Предчуствие было последней каплей.Кстати когда шли съемки этого фильма,злые сплетни ходили что он погиб на самом деле.Я тогда расплакалась так. cry
Quote (Агата)
И вообще не поняла я- этож о чём надо думать, чтоб на бугре на встречной полосе затеять такие неторопливые развороты

А тут и не надо понимать.Это все героиня Сандры Баллок виновата.Не фиг было куда то ездить,прыгать,звонить.
И вообще она ему мозги засорила,Что мол что-то случится,вот он испугался и даже завещание нписал.Вот стерва, она наверно подумала:Ага,он погибнет,а как же я без денег то останусь?


 
ЦунамиДата: Среда, 07 Ноября 2007, 13:41 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Цунами)
Ага - особенно "У холмов есть глаза" - такой, блин, глубокомысленный, и "не кровавый", что я его в мусорную корзину в день просмотра выкинула.

Это не кинговский фильм!!!

 
АгатаДата: Среда, 07 Ноября 2007, 23:53 | Сообщение # 23
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Нету
Цунами, спасибо, дорогая, что сказала. А мне его позиционировали как "Кинговский", представляешь. Я вся переплевалась. Выскажу им за это, гадам, что фиговым кино меня пичкают.

Quote (KatrinJons)
Почти весь фильм ходил пил текилу как наш знакомый команданте и пел песни,еще колдовать пытался.

Эх, нету него тех кальсонов, что Команданте Мануэль нашивал!
 
jeffreeДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 01:47 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету
Недавно по телевизору показывали фильм "Дневник Памяти". Я до сих пор под впечатлениями. По-моему, это самый красивый фильм о любви... о настоящей любви... о любви,которая способна творить чудеса...

Я сижу в комнате...
В комнате с потертыми обоями...
И молчу. Я берегу голос...
Голос, охрипший от молчания..............
(Мертвые Дельфины)
 
ЦунамиДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 02:10 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нету
О да... "Дневник памяти" действительно цепляет за душу... Он один из моих любимых фильмов..)))
 
kolbasДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 23:06 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
Самый любимый фильм - "Трудности перевода". Обожаю фильмы Джармуша, Аллена, Вендерса, Кар-Вая.
 
АгатаДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 05:15 | Сообщение # 27
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Нету
jeffree, Цунами, под "Дневник памяти" - плакаль?
kolbas, мне нравится, что у Вуди Аллена всегда забавные фильмы. Он может из чего угодно оборжаку сделать. Вспомнить хоть его комедь про Холокост с Роберто Бениньи.
А что все молчат про "Вавилон"? Вот где я "плакаль"! Когда на Бреда Пита смотрела. А тут недавна снова смотрела - блин... Ну вот никогда я даже предположить не могла, что Бред Пит будет похож на соседа-алкоголика из моего детства. Какой-то надо закон что ли принять, чтоб он в таком виде вообще на люди не показывался, а не то что в кино.
 
kati133Дата: Четверг, 06 Декабря 2007, 13:01 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Нету
а кто-нибудь смотрел сериал Герои первый сезон? тоже достаточно интересный.
 
LibraДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 01:31 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Наказанные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
biggrin
 
lunestaДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 02:39 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Нету
Смотрела Героев(2 сезона), очень понравились и не мне одной(мы тут всей сетью ждем 3 сезон))))

Добавлено (02 Февраль 2008, 00:39)
---------------------------------------------
Еще посоветовала бы всем посмотреть "Без ума от любви", "Одержимость" и "Дом у озера". Я рыдала...очень хорошие фильмы, грустные sob

 
Форум » Курилка » Курилка » Про кино (Про то какие фильмы мы смотрим.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024