Четверг, 28 Марта 2024, 15:39 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Кто такой Кристиан?
MiaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 20:16 | Сообщение # 151
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Нету
Это самый сексопильный мужчина в мире....... Просто ходячий секс..........ИДЕАЛ!!!!! love
 
davidfoxДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:10 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету
Еще один из замечательных персонажей...
 
Lu-LuДата: Вторник, 27 Января 2009, 09:48 | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
Честно говоря, мне кажется, он нереален. Ну не возможно, чтобы человек, который так жестоко унижает женщин (Кимбер, Джина, Наташа, девушка с пакетом на голове и т.д.) и так себя порой ведет, может быть добрым, любить и сострадать. У него атрофированно чувство сострадания. sad
Но, когда в нем, порой, проявляется доброта и любовь, или нечто похожее - он, конечно, притягивает, и хочется верить, что он, наконец, изменился, что в нем действительно есть много хорошего... но это чувство быстро испаряется и наступает разочарование, после его очередного, еще более жестокого поступка. sad

Да, он сексуален, привлекателен, но я бы скорее отнесла это к актеру. В жизни такой герой мне был бы противен, несмотря на красоту.

Либо, как вариант, у него большие психологические и сексуальные проблемы. (Психологическая и, как раз, сексуальная травма в детстве нанесенная его отчимом). А именно, из-за того, что он не может обладать Джулией, он заменяет ее противоположными образами - красивыми, сексуальными; как он сказал в одной из серий - "грудастые брюнетки, а не плоские блондинки". (Точно помню в какой-то из серий 4-5 сезона). А его жестокость с некоторыми женщинами (все они имеют какой-либо физический недостаток) - это вымещение злости, из-за не возможности удовлетворить реальные потребности и желания.
Получил Джулию - и все. Все вернулось на круги своя. Что, как не беда, помогает понять, кто друг, кто любит, а кто нет.

P.S. Кстати, а вот Шон, заменяет Джулию как раз именно похожими образами: девушка, с которой они переспали вдвоем с Крисом и называли ее Джулией, женщина с ребенком, из службы защиты свидетелей - когда она покрасилась, стала очень похожа на Джулию, и казалось он готов строить с ней долгие отношения. (Исключение составляет Мэган - но она была тогда, когда он еще был с Джулией, Кимбер в расчет тоже не беру - счеты с Крисом).
P.P.S. Жду, чем же все закончится. Каким Кристиан окажется в финале))))


"Когда тебе кажется, что ты само совершенство, попробуй пройтись по воде..."

Сообщение отредактировал Lu-Lu - Вторник, 27 Января 2009, 11:42
 
slonishaДата: Вторник, 27 Января 2009, 12:46 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Нету
Как уже писала Кристиан свинья.Переспал Лиз. ФУ angry А ещё другом звался!по-дружески переспал angry

Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
 
Grof_uaДата: Вторник, 27 Января 2009, 14:40 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нету
ОН НЕ ВИНОВАТ ПРОСТО БОЛЕЗЬНЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОМОЕМУ В ОДНОЙ ИЗ СЕРИЙ ЭТА ПРОБЛЕМА ОГОВАРИВАЕТСЯ! cool
 
slonishaДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:11 | Сообщение # 156
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Нету
Grof_ua, у него болезнь? Он по-моему осознавал, что делает.

Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
 
tori3333Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 21:59 | Сообщение # 157
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Нету
Lu-Lu
На самом дела в реальности встречаюся такие личности, как кристиан!!! может конечно не так ярко выраженны, но они точно есть!! и я думаю, если у парня есть возможность использовать девушку(шек) он с удовольствием будет это делать! и даже не задумается о последствиях, которые могут произойти.
slonisha
и правда зачем он с ней переспал?? все же понятно, что он с ней не будет! только так назваемую подругу оооочень сильно обидел!
 
svetlana_z_86Дата: Среда, 18 Марта 2009, 12:55 | Сообщение # 158
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Нету
Это как говорится уже на грани фантастики, как сюжет закрутили. Думаю, в реальной жизни вряд ли бы так получилось

Оскал тигра еще не означает его улыбки
 
TihanaДата: Пятница, 20 Марта 2009, 12:14 | Сообщение # 159
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
Для меня он просто очень интересный персонаж....да сексуально озабоченный, да подонок, который женщину воспринимает, как средство наслаждения и все...но по моему по ходу он еще нас удивит....
 
ШурупелюшкаДата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:39 | Сообщение # 160
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
ну и что, что он озабоченный подонок!!! главное - что на него очень приятно смотреть и наблюдать, как он ловко заманивает девушек в свои сети))) не был бы он таким, его бы сейчас здесь так бурно не обсуждали)))
 
LiGeRДата: Вторник, 26 Мая 2009, 01:33 | Сообщение # 161
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нету
ну как бы неплохой парень )
 
serferДата: Среда, 01 Июля 2009, 17:27 | Сообщение # 162
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Lu-Lu)
Честно говоря, мне кажется, он нереален. Ну не возможно, чтобы человек, который так жестоко унижает женщин (Кимбер, Джина, Наташа, девушка с пакетом на голове и т.д.) и так себя порой ведет, может быть добрым, любить и сострадать.

Возможно.... все мы более чем медаль с дувмя сторонами


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
jul_luluДата: Вторник, 07 Июля 2009, 22:48 | Сообщение # 163
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нету
Lu-Lu, ну почему же такой персонаж нереален. Такие товарищи как Кристиан встречаются. У меня даже есть живой пример, такое ощущение, что образ был написан с него. Да и сценарий фильма из его жизни. И что самое интересное очень многие в него влюбляются и терпят эти все поступки. И каждая верит, что сможет его влюбить в себя и изменить (((((
 
serferДата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:00 | Сообщение # 164
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (jul_lulu)
И что самое интересное очень многие в него влюбляются и терпят эти все поступки.

Точно, как про меня сказано. Мы случайно не знакомы?


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
jul_luluДата: Суббота, 11 Июля 2009, 19:39 | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нету
Serfer, cомневаюсь, что мы знакомы ))))
 
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024