Суббота, 20 Апреля 2024, 00:46 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Джулия - кто она? (..их творите вы сами! :))
Джулия - кто она?
Tin-I-TinДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 02:18 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
спасибо!
по-моему и в 5том секса хоть отбавляй!
 
svetlana_z_86Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 23:39 | Сообщение # 107
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (svetlana_z_86)
и про сон её чё то никак не могу вспомнить

Это вы о каком сне? Сне упущенных возможностей?
Я думаю этот момент лучше пересмотреть, он довольно неплохо получился.


Оскал тигра еще не означает его улыбки
 
davidfoxДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:27 | Сообщение # 108
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету
Просто красивая девушка...:-)
 
clateДата: Понедельник, 12 Января 2009, 11:07 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Нету
Сколько же тут разных мнений)
 
wypikДата: Суббота, 17 Января 2009, 01:59 | Сообщение # 110
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
А ещё жутко раздражает Джулия - потому что дура полная, да ещё и уродина, а в конце так вообще старуха
дура с большой буквы

Добавлено (16 Январь 2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (davidfox)
Просто красивая девушка...:-)


Ты что Не---л
 
МатильдаДата: Суббота, 17 Января 2009, 21:50 | Сообщение # 111
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Не назвала бы ее красивой...

А тебе спасибо, ты мне помог сделать открытие - влюбиться в рок. Теперь ты мне не нужен, не нужен твой футбол, я влюблена навечно в рок-н-ролл!!
 
tori3333Дата: Пятница, 23 Января 2009, 23:46 | Сообщение # 112
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Нету
Я думаю, что Джулия не знает, что хочет! Женщина не постоянная. Делает умный вид, а на самом деле пуста!
Хотя она меня очень удивила в 4 сезоне! Вроде как поумнее стала!! хотя еще не видела 5 сезон, может опять начнет ромашку устраивать(люблю то шон, то кристиана).=)))
 
Lu-LuДата: Суббота, 24 Января 2009, 09:37 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне кажется, что вы очень жестоки. sad Такое ощущение, что здесь все абсолютно на 100% счастливые люди, у которых никогда не было трудностей, тяжелых моментов в жизни и ощущения безысходности. Может потому, что большинство форумчан молодые люди. Но обратите внимание на то, что ей не 20 лет, ей за 40!

Я не могу сказать, что она неудачница, рохля и т.д., мне порой ее жаль (я посмотрела пока 3 сезона, начинаю 4-ый), НО вместе с тем, она очень сильный герой! (пока, во всяком случае; но уже то, что я увидела, указывает на это). Я не говорю про ее внешнюю "красоту", хотя в 3 сезоне она вполне ничего, а говорю про ее внутреннюю силу.

Почему она вам не нравится?
1. Потому, что не может определиться, кого любит и любит ли вообще?
2. Потому, что не знает, чего хочет от жизни?
3. Потому, что все время плачет? (хотя, тут, мне кажется, переборщили, то ли у актрисы глаза всегда на мокром месте, то ли так задумано, но иногда вообще не понятно с чего).

Но:
1. Ей уже не 20 лет. Ей за 40. И заметьте, она смогла сохранить брак, что в настоящее время редкость! И не на 5 лет, а почти на 20! Она до сих пор жила в хорошем браке, с двумя детьми. Она вырастила их вместе с любимым мужем.
Думаете, она его не любит? Конечно она его любит! Ее любовь переросла из влюбленности, которая была в молодости, в уважение. Это главное! Что такое любовь? Это вечный вопрос. Но я надеюсь, многие понимают, что со временем чувство влюбленности и эйфории проходит, а вот уважение, чувство того, что рядом самый близкий и родной человек остается – наверное, это и есть любовь. Не буду говорить об их сексуальных отношениях, хотя, в их семье они намного лучше, чем у многих семей. Она не замужем за неудачником, алкоголиком, у нее порядочный (в отличие от Кристиана) талантливый муж. Ни она, ни он никогда друг другу не изменяли! (с Кристианом она переспала до свадьбы)
Она в 20 лет сделала правильный и мудрый выбор в пользу семьи. Мне кажется, что ее выбор характеризует ее как человека. Она выбрала любовь, семью и детей, а не карьеру, секс, наркотики, алкоголь и т.д. И она это понимала. Понимала, на что идет. Что было бы, если бы она выбрала Кристиана? Мы видели сон: секс, алкоголь, наркотики, секс, секс, секс. Не знаю как для вас, но, я думаю, этот сон все же дал ей понять, что она сделала правильный выбор! Ведь во сне у нее не было и не могло быть детей - а это самое важное для женщины, и хоть она и носила статус жены Кристиана – она не была единственной, а была «одной из», и стала подобием Кристиана.
В 20 лет она совершила ошибку, переспав с Кристианом. А кто из нас не совершает ошибки? Перед ней был таакой соблазн! Она не устояла, но, не смотря на это, она поступила правильно, выбрав Шона, потому, что никогда бы не была для Кристиана единственной. Может кого-то это и устраивает, но я, как женщина этого не могу понять.
Не смотря на свою ошибку, она родила сына и думаю, не жалеет об этом. Она любит своих детей больше всего!
Шон и Кристиан - близки ей оба, сказать что она их обоих любит - можно. По-свойму она любит каждого. И это нормально.
Другое дело соблазны: заметьте, все 20 лет семейной жизни, не смотря ни на что, она никогда не изменяла мужу! Да, она хотела (или хочет) Кристиана, (кто его не захочет?), ведь нам всегда хочется того, чего у нас нет. И это нормально, нормально и то, что она представляла его. Фантазии бывают у всех, и у вас и у меня. Но это не значит, что мы бежим их воплощать в жизнь. Для того нам и дана голова, чтобы думать, а не только следовать своему животному инстинкту, чем и занимался всю свою сознательную жизнь Кристиан.

2. Она не знает, чего хочет от жизни? Как же? Знает! Прекрасно знает. Но жизнь не простая штука, и не все у нее в жизни поучилось. Да, она выбрала семью, а не карьеру. Ведь она могла не рожать второго ребенка, пойти учиться, но она сделала выбор. Сожалела ли она о нем? Возможно. Но только потому, что ее не поддерживал самый родной человек в ее жизни - ее мама. Не дала совет, когда было нужно.
Это вообще отдельный разговор. Мне искренне ее жаль!!! И я просто поражаюсь, как она столько терпела. Ведь у нее не было того самого главного - семьи, любимый семьи, где тебя всегда примут таким, каков ты есть, где тебя всегда любят и поддерживают - она была этого лишена!!! Вы только представьте это!
Попробуйте поставить себя на ее место! Если бы вам всю жизнь тыкали носом, что вы неудачница\ник, страшная\ый, всегда не правы и все не так делаете - какими стали бы вы? Если родная мать даже не могла обнять свою дочь и сказать, что любит...а где ее отец? и его тоже нет... это ужасно, я когда смотрела - плакала. cry Это тяжело представить, но попытаться можно.

3. Самый тяжелый момент для нее был тогда, когда она решила рассказать правду кто отец Мэта. Реакция Шона была понятна, но мне кажется уж очень жестоко. Кто первый после этого стал изменять? Шон. Он пустился во все тяжкие. Все же он мужчина, на то он и мужчина, и эти измены, в которые он пустился… А она не смогла. Ей нужна была поддержка, но ни Кристиан, ни даже родная мать не смогла ее поддержать. Но какая она молодец, что после такой боли, смогла подняться, одна, после таких, порой неоправданных, унижений Шона, человека, который был для нее самым родным, и чью поддержку она потеряла в миг. Думаю, ей помогли справиться и все пережить только дети, ее любовь к ним! Ей было тяжело, ведь она могла не рассказывать, но она не хотела скрывать, не хотела лжи. И поплатилась, увы. Да, Шона можно понять, Кристиана это не так шокировало, но они были вдвоем, а она одна.
Ну и в конце меня поразила ее мудрость, не знаю, как еще назвать. Что она ни на секунду не злилась на Шона. Не ненавидела, ей просто было больно от всего, что она наблюдала в своей квартире. Ладно слова – слова со злости, но то, что он смог изменить и не раз, что посмел в их дом приводить… оххх… Что это, если не любовь? Не многие бы вытерпели такое.

Итог таков: попробуйте поставить себя на ее место, начиная с ее детства. Она молодец! Все ее комплексы и слабости, увы, были сформированы в детстве ее матерью. Не получила она и ее поддержки в зрелом возрасте. Но ей очень повезло, что она встретила таких людей как Шон и Кристиан, и что смогла найти в себе силы жить дальше! Она старалась. Думаю, им есть, за что ее любить! Ведь в итоге не внешняя красота важна, а внутренняя. И в этом фильме это самая главная мысль.

P.S. wacko извиняюсь, что так много получилось, старалась кратко)))))))


"Когда тебе кажется, что ты само совершенство, попробуй пройтись по воде..."
 
darinaДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:57 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Нету
Сейчас смотрю 4 сезон 11 серию. Джулия не хочет делать ребенку операцию, потому что боится потерять доверие и уважение этого карлика, который с ней переспал. И кто она после этого? shock shock shock shock shock
 
tori3333Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 14:47 | Сообщение # 115
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Нету
Плохой человек!! неужели трудно сделать 2ую операцию своему сыну!! если есть вожможность!!!

а у карлика самого полная телега комплексов!

 
minimanДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 14:05 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Я думаю Джулии надо определиться: кто ей действительно дорог. Не завидую я Коннору, что с ним случиться, как он будет расти без отцовской опеки, ведь у каждого ребенка должны быть папа с мамой.
 
ksushaukrДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:55 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
она просто запуталась - не может реализовать себя - что очень мешает жить...
а вот по поводу любви - ну посмотрела только первый сезон - пока трудн осказать. но то что она не равнодуушна к Крису - это точно. А Шон? Любовь...привычка...


люблю все новое, мне все интересно , хочется многое успеть, увидеть, узнать, сделать!!!!!!!!!!!!!!!
 
tori3333Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:05 | Сообщение # 118
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Нету
Джулия что-то ооочень часто запутывается!!!
 
svetlana_z_86Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 02:39 | Сообщение # 119
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Нету
Чтож тут поделаешь, такой характер. Образ, так скаать

Оскал тигра еще не означает его улыбки
 
brylevaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:00 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Lu-Lu)
Думаю, им есть, за что ее любить! Ведь в итоге не внешняя красота важна, а внутренняя.

А я думаю, что она просто их хороший друг по жизни, и не стоило ей связываться ни с одним из них. Больше всего мне понравилась она, когда была свободна от них... Была сильной независимой женщиной...
 
Форум » О сериале » О сериале » Джулия - кто она? (..их творите вы сами! :))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024