Пятница, 26 Апреля 2024, 04:16 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » По сайту » По сайту » СЕРИИ 4 СЕЗОНА. ССЫЛКИ РАБОТАЮТ. (ПОМОГАЙТЕ НАМ)
СЕРИИ 4 СЕЗОНА. ССЫЛКИ РАБОТАЮТ.
niptuckДата: Среда, 12 Сентября 2007, 22:36 | Сообщение # 1
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Обновлены ссылки на серии всего четвертого (4) сезона сериала Части Тела. Без скачиваний они протянут неделю. Работают со вчерашнего дня. Так что если хотите чтобы серии и вообще материалы по сериалу выкладывались на сайт, то помоги поддерживать ссылки в рабочем состоянии. Для этого достаточно начать скачивать серию с РАПИДЫ, куда залиты серии. Вот например скачалось у вас 20кб, можете отменить скачивание. А ссылка живет. Спасибо за понимание и содействие.
ПРОШУ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬСЯ О ПРОДЛЕНИИ ССЫЛОК.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Olga33Дата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 11:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету
Здравствуйте,я сегодня зарегистрировалась,но что то ничего не могу ничего скачать
 
Armani330Дата: Пятница, 28 Сентября 2007, 01:45 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
Добрый вечер,очень порадовало, что есть такой сайт.Жаль что ничего не качается. Кто-нить знаят у нас будут возобновлять показ серий по ТВ, ну уж очень хочется продолжений happy
 
niptuckДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 17:03 | Сообщение # 4
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Olga33, сайт бесплатный. Какие деньги...в общем об этом другая тема.
Нужно на форуме общаться. Набрать 20 сообщений или больше. Тогда для тебя откроется архив =)


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
LetosДата: Вторник, 02 Октября 2007, 08:09 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нету
LOL wacko Деньги метод борьбы с халявой весьма примитивный и не всех устроит(лично ничего против не имею wink ) Но судь то больше в том что имеющиеся на данный момент меры я думаю созданы для привлечения людей на форум а не в архив smile да и в процессе набора 20 мессаг возможно человека привлечет здесь что то надежда есть всегда...
 
beliokaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 11:48 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Был приятно удивлен,что есть такой сайт smile surprised
 
niptuckДата: Вторник, 02 Октября 2007, 21:47 | Сообщение # 7
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Letos, сайт вообще создавался чиста из тех соображений, чтоб было все о сериале в одном месте. Я вовсе не собирался наживаться на этом.
PS но в принципе сейчас думаю о создании сайтовой копилки. Она ни к чему не обязывает, просто тот кто что-то хочет и может при этом подарить сайту - пожалуйста.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Olga33Дата: Пятница, 05 Октября 2007, 11:10 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету
niptuck, а то что я что то спрашиваю ,а ты мне отвечаешь-это и есть общение?

Добавлено (05 Октября 2007, 09:10)
---------------------------------------------
niptuck, я просто не понимаю...честно...
а вот еще какая мысль,для того что бы ссылка жила,ты просишь ее поддерживать,а как же это возможно ,если тут у половины статус:"ученика"?))))

 
niptuckДата: Пятница, 05 Октября 2007, 21:44 | Сообщение # 9
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Olga33,
Quote (Olga33)
а то что я что то спрашиваю ,а ты мне отвечаешь-это и есть общение?

ДА
Quote (Olga33)
я просто не понимаю...честно...

Чего именно?
Quote (Olga33)
а как же это возможно

Это в ваших интересах в том числе. Нужно больше хороших сообщений от вас, для этого будет проход в архив.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
MartishaДата: Суббота, 06 Октября 2007, 00:26 | Сообщение # 10
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Нету
Я полнстью согласна с Мими, а от себя хотела бы добавить:

Этот сайт создан для тех , кто любит и ценит сериал. Мы все здесь друзья, мы общаемся потому, что у нас общие интересы. А в кругу друзей все должно быть по-честному. Поэтому порой бывает просто обидно за тех хороших людей , которые душу свою вкладывают в этот сайт, а некоторые товарищи засоряю форум флудами ради скачки...
Но если даже и так..ведь эти файлы понадобились не просто так, значит зацепил чем-то сериал...потому, наверное не составит труда просто пообщаться (толково, а не бессмыслеными короткими фразами).
Понимаю, что порой не хватает терепения и хочется все и сразу...но, поверьте мне(я искала и ждала полгода хоть что-нибудь о сериале Нип Так) лучше набраться терпения и отнестись серьезно ко всем пожеланиям.
Понимаю также и то, что порой фразы в ваш адрес бывают весьма жесткими и обидными, а кка бы вы поступили на нашем месте, если бы к "вашему дитя" относились также - просто использовали.
Есть и другие места для скачивания, где не требется порой даже регистрация, так к чему такие жертвы)))))


Вот лицо моё - словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворённый из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?
 
niptuckДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 14:56 | Сообщение # 11
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Я полностью поддерживаю Mimi! Если вы не будете помогать в продлеини ссылок-они пропадут. А закачивать их не так то и просто!

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Olga33Дата: Понедельник, 08 Октября 2007, 10:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету
niptuck, спасибо,до меня наконец дошло что нужно делать))) извеняюсь за тупость(((
 
niptuckДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 10:52 | Сообщение # 13
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Olga33, ничего страшного! С кем не бывает!

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
SuvoriusДата: Среда, 17 Октября 2007, 17:40 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Нету
Вы так беспокоитесь за сохранность ссылок и просите постоянно скачивать, но сами и ограничиваете это скачивание, на форуме не так то много людей, надо их сначало завлечь, а не просить общаться, с кем интересно, если просто никого нет!!!! Без обид, сериал действительно прикольный и очень хочеться 4 сезон посмотреть, пообщаться с людьми кому он так же нравиться, но так сайт не раскручивают, эт точно, как инженер компьютерных сетей скажу...
 
niptuckДата: Четверг, 18 Октября 2007, 10:38 | Сообщение # 15
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Это фан сайт, а не халявы и вареза. если тебе не интересно общаться на его тему, хотя бы первого-третьего сезонов, то я тебя не могу заставить.

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Форум » По сайту » По сайту » СЕРИИ 4 СЕЗОНА. ССЫЛКИ РАБОТАЮТ. (ПОМОГАЙТЕ НАМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024