Суббота, 27 Апреля 2024, 03:16 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Самые сильные моменты (Прекрасная игра актёров, хорошо подобранная музыка и т.д.)
Самые сильные моменты
evelyn_rougeДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:07 | Сообщение # 106
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (elizabeth)
ХОЧУ снова чтобы он стал подонком

Не переживай, у него еще все впереди! happy
 
elizabethДата: Среда, 18 Июня 2008, 02:54 | Сообщение # 107
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Нету
А еще был сильный момент, когд Шону пришлось ампутировать конечности одному чуваки, после авиакатастрофы. Вот именно на этом моменте мне пришлось закрыть глаза и отвернуться.
Соня biggrin


 
evelyn_rougeДата: Вторник, 24 Июня 2008, 12:32 | Сообщение # 108
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Досмотрела я до конца 5-й сезон. 2 момента! Не знаю на сколько они сильные (и что вообще значит сильные?), но момент когда Кристиан последний раз переспал (но это мягко) сказано с Джиной! Во-первых, его похотливость не знает предел! Иметь секс с барышней у которой СПИД!!!!!! Это ж насколько нужно быть идиотом!!! angry Во-вторых, взять и убить маму своего ребенка, да вообще убить человека! Момент был неожиданным!

И второй момент, когда изрядно выпив он переспал с мамой своей внезапно обнаружившейся дочери, которая была без ног! ДА, КАРТИНА ЕЩЕ ТА....

 
ITALIA132Дата: Вторник, 24 Июня 2008, 22:32 | Сообщение # 109
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Quote (evelyn_rouge)
И второй момент, когда изрядно выпив он переспал с мамой своей внезапно обнаружившейся дочери, которая была без ног! ДА, КАРТИНА ЕЩЕ ТА....

да...это была жесть.....
 
evelyn_rougeДата: Среда, 25 Июня 2008, 00:12 | Сообщение # 110
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Я его (Кристиана), конечно, тоже люблю, но иногда он такую хрень творит!!!!!!
 
КрымскийДата: Вторник, 01 Июля 2008, 23:41 | Сообщение # 111
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
Всё равно лучший момент, хотя и не значимый особой роли в фильме когда Кристиан переезжал со старой квартиры и видел своих девах в одинаковых платьях...
 
evelyn_rougeДата: Среда, 02 Июля 2008, 00:07 | Сообщение # 112
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Крымский, вот как мужика заглючило, да ? happy happy happy
 
ITALIA132Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 23:58 | Сообщение # 113
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
да...ну так...немного переглючило его))) но момент всё же классный...особенно, когда он закрывает дверь, а они его зовут)))
 
КрымскийДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 17:42 | Сообщение # 114
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
А то, шикарнейший момент, может даже лучший, не перестаю восхвалять этот эпизод)
 
nastia_noДата: Четверг, 28 Августа 2008, 02:59 | Сообщение # 115
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
больше всего эмоций вызвал момент, когда Кристиан думал, что болен СПИДом... просто за душу берет его игра

счастье есть)
 
alleondДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 21:17 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету
для меня наиболее сильные моменты (я пока посмотрела до середины сезона):
- Кристиан рассказывает Шону в церкви про свой детство в серии про священника-педофила;
- Кристиан с Уилбером;
- слеза, скатывающася из уголка правого глаза, когда Резак вколок ему парализующий наркотик;
- вся серия третьего сезона, в которой Кристиана обвиняют в преступлениях резака, на протяжении всей серии испытвала такое сильное чувство безисходности и одновременно нетерпением узнать, как же ситуация разрулится

Для моей сестры (мы смотрим вместе сериал):
- часть из того. что я описала выше, а также:
- похороны Кристиана
- сцены секса в троем Кристиан - Кимберли - Кит

 
julia76xДата: Суббота, 04 Октября 2008, 22:01 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету
а вот я смотрела сериал по телеку,даже и не знаю какой сезон, но почитав тут, что Кристиан помер, уже в шоке.
 
SergeyUserДата: Среда, 08 Октября 2008, 06:33 | Сообщение # 118
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
elizabeth,

В 4-м сезоне Кристиан будет тем еще подонком smile Вспоминается момент, когда он пришел к Кимбер, они переспали, а потом он так спокойно сказал, что знаешь дорогая, мне пофиг на твою веру и твои принципы, просто хотел взять у тебя то, что мне больше никто дать не может..

Добавлено (08 Октябрь 2008, 04:33)
---------------------------------------------
Кстати, никто не обращал внимание, что в сериале все персонажи - не вполне нормальные люди? Покалеченные или физически или психологически (Шон имел заячью губу, Кристиан появился в результате изнасилования, и т.д., и т.п.), или уж как-минимум лесбиянки wink (ничего не имею против, но они в любом случае меньшинство по отношению к стандартному в своем поведении большинству) ... Т.е. нет ни одного по-настоящему счастливого, в классическом смысле этого слова, персонажа.

Сильных моментов для себя пока не видел, надеюсь увижу что-то такое в 5-м сезоне. Одно могу сказать - это единственный сериал, при просмотре которого у меня определенно портится аппетит, все действительно натурально..

 
karabofsДата: Среда, 08 Октября 2008, 22:08 | Сообщение # 119
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
дык я немогу понят эт правда что кристиан помер или нет ?? я просто ниде не могу найти сериал чтоб посмотерть, видел тока до 2-ого сизона...
 
evelyn_rougeДата: Среда, 08 Октября 2008, 22:30 | Сообщение # 120
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Нету
Да не правда это! Приснилось!
 
Форум » О сериале » О сериале » Самые сильные моменты (Прекрасная игра актёров, хорошо подобранная музыка и т.д.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024