Среда, 15 Мая 2024, 18:56 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » Курилка » Курилка » Флуд
Флуд
ТангоДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 23:12 | Сообщение # 16
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Там главный герой- фотограф, он делает компрометирующие фото, а потом...потом начинаются странные вещи: его никто не узнает, даже жена, его нет официальных бумагах, кредитка не работает- все по полной программе. Вот он и пытается докопаться до правды и узнать, что с ним произошло, и кто к этому причастен. Там конец очень неожиданный- оказывается, что на самом деле никакой он не журналист, а секретный агент, и вся его прошлая жизнь - это только то, что ему внушили.

Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 11:58 | Сообщение # 17
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Это сериал? Хороший такой сюжет...захватывает!

Добавлено (21.04.2007, 09:58)
---------------------------------------------
Вот прочитал твое описание этого сериала и почему-то вспомнил Квантовый Скачок...мне вот он тоже очень нравится..


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
ТангоДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 16:58 | Сообщение # 18
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
niptuck,
В Квантовом скачке тоже неожиданный сюжет...главный герой так и не вернулся домой....


Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 21:49 | Сообщение # 19
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
А что с ним стало? Я видимо как всегда последнюю серию не смотрел...

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
ТангоДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 05:50 | Сообщение # 20
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Там главный герой попал в какую-то временную аномалию и оказался в своем собственном теле. И оказалось, что он попал туда в момент своего реального рождения...
Место...какой-то бар, но все его посетители- люди, которых он встречал в других временах, вот только у них другая память, другое сознание.
Вообщем целью его перемещения стало то, что он должен был помочь Элу остаться с его первой женой (которая его бросила, когда он был в плену во Въетнаме)- убедить ее, что ЭЛ жив. У него была такая возможность в предыдущие перемещения, но он решил, что это типа личная выгода, и это не этично. Тут он эту ошибку исправил, и в итоге у Эла все его бесконечные жены исчезли, он остался со своей первой, а голос за кадром сказал, что ТОм Скот (или как ам главного героя звали) так никогда не вернулся домой.


Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 15:36 | Сообщение # 21
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Блииииин, вот обидно то...

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Вторник, 24 Апреля 2007, 21:58 | Сообщение # 22
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
я еще вспомнила про просто мега сериал! Беверли Хилс 90210! Смотрели все! действительно прикольный сериал был по стс тоже кстати!

Tell me what you don't like about yourself....
 
ТангоДата: Среда, 25 Апреля 2007, 00:41 | Сообщение # 23
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
90210- это целая эпоха, но собственно мне он не слишком нравился, хотя, каюсь, смотрела...Слишком уж часто герои менялись друг с другом "любимыми", меня это просто бесило.... angry

Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
KatrinJonsДата: Среда, 25 Апреля 2007, 22:59 | Сообщение # 24
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Я просто обожала в свое время сериал Мелроуз Плейс.Он шел в ту пору что и Беверли Хиллз 90210.
А вообще люблю всякие сериалы.К сожалению их сейчас мало и мне их не хватает.
Люблю и бразильские сериалы.Они не такие как мексиканские.Где сопли жуют,а гораздо жизнерадостнее.Мне их тоже не хватает. sad


 
niptuckДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 22:10 | Сообщение # 25
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Оба сериала помню и смотрел, но 90210 смотрел больше...а я еще Санту Барбару помню.... smile

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Воскресенье, 29 Апреля 2007, 16:51 | Сообщение # 26
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
Да бразильские конечно прикольные были. Помню летом на даче где ловил только 1 и 2 каналы только их и смотрела. там все так красиво было- и актеры и пейзажи и сюжет интересный и снято красиво! А аргентинского Дикого Ангела смотрела вся страна! А сейчас одни русские дешевые, наигранные, содранные с западных сериалы по всем каналам. При чем их показывают и утром и днем и вечером. Кошмар. Фу. В этом смысле стс единственный канал который не жалеет денег на закупку западных сериалов за что им огромное спасибо! Кадетсво конечно нужно срочно убрать из сетки вещания! Ну а няня наделала много шума!

Санта барбара это вообще шедевр! смотрели все! Конец мы так и не увидели потому что я слышала что америкосы заломили чуть ли не по 200 тыс за серию! А я до сих пор всех помню по именам)))

А вообще мне кажется необходимо создать ретро канал, где будут показываать все эти старыесериалы! ретро фм же популярно! Я уверена успех обеспечен!


Tell me what you don't like about yourself....
 
ТангоДата: Воскресенье, 29 Апреля 2007, 18:46 | Сообщение # 27
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (niptuckaddicted)
Кадетсво конечно нужно срочно убрать из сетки вещания!

А я его смотрю с большим удовольствием. Гораздо лучше всяки Лиззи Магвайр и прочего...
Quote (niptuckaddicted)
где будут показываать все эти старыесериалы!

Ну ТНТ в 5 утра Рабыню Изауру показывает smile


Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckaddictedДата: Воскресенье, 29 Апреля 2007, 21:10 | Сообщение # 28
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
Кадетство -просто дно индустрии сериалов, дешево и глупо, пародия на американские сериалы про подростков-школьников... Единственный харизматичный персонаж там это толстый мальчик... Из русских сериалов мне нравится проекты Первого канала типа Есенин или Пушкин, бригада-классика snap

Вот еще клуб по мтв показывают- ну так конечно, ориентировано на совсем мелких, но иногда можно посмотреть, чисто для себя-поржать)))


Tell me what you don't like about yourself....
 
niptuckДата: Воскресенье, 29 Апреля 2007, 22:03 | Сообщение # 29
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Quote (niptuckaddicted)
А вообще мне кажется необходимо создать ретро канал

А есть такой - называется Ретро ТВ, только там не старые сериалы показывают, а что-то другое...Вот, но это кабельное.
А ретро фм так вообще мой самый любимый радио канал!


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
ЦунамиДата: Вторник, 05 Июня 2007, 01:29 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Танго)
Вот еще клуб по мтв показывают- ну так конечно, ориентировано на совсем мелких, но иногда можно посмотреть, чисто для себя-поржать)))

Точно-точно biggrin

А я смотрела "Не родись красивой" и мне нравилось

 
Форум » Курилка » Курилка » Флуд
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024