Пятница, 29 Марта 2024, 13:44 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niptuck  
Форум » По сайту » По сайту » Кит. что вы думаете о ней,а так же об актрисе Роне Митрэ? (рада любым мнениям...)
Кит. что вы думаете о ней,а так же об актрисе Роне Митрэ?
GiaДата: Среда, 23 Апреля 2008, 02:04 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Нету
Начну соответственно я. как уже писала в другой теме в восторге от этого персонажа. Кит создала там нехилый резонанс! Стервозная бисексуалка, циничная, жестокая, хитрая, проницательная. На мой взгяд лучший женский персонаж, не считая Евы(хотя она не такой уж и женский образ!).
А ваше мнение каково?


ангел-истрибитель
 
ITALIA132Дата: Среда, 23 Апреля 2008, 02:14 | Сообщение # 2
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
да, безусловно, Кит очень яркий и интригующий песонаж. Ее сущность довольно тяжело понять. Лично мне нравится в ней ее хлоднокровность, умение не показывать своей сущности наяву.
 
FrankieДата: Среда, 23 Апреля 2008, 16:18 | Сообщение # 3
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
Мне она нравится, знаю про Рону Митру давно, но больше как модель. Она была вроде, как из первых, кто изображал Лару Крофт =) во как)
а её персонаж Кит - очень классно получился. Я даже не представляю, другую актрису на её месте)
 
KinoshnickДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 16:58 | Сообщение # 4
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
по-моему персонаж несколько плосковат...

та страшилка из 4 сезона - вот это жесть

 
ПираньяДата: Вторник, 25 Октября 2011, 01:28 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
Ну не уверена что это кто-то прочтёт, но очень хочется высказаться) Кит мне очень понравилась по манере поведения, гораздо больше чем её недалёкий родич, если не воспринимать её как отрицательный персонаж, то я считаю, что это лучшая героиня во всём сериале! Властная, уверенная в себе, целеустремлённая, умеющая манипулировать мнением большинства и завораживающая, вряд ли с ней кто-нибудь может сравнится по силе духа и воли. Концовка сезона про резака очень разочаровала. sad
 
Форум » По сайту » По сайту » Кит. что вы думаете о ней,а так же об актрисе Роне Митрэ? (рада любым мнениям...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024