Пятница, 17 Мая 2024, 18:08 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Что бы вы изменили (в сериале)
Что бы вы изменили
niptuckДата: Четверг, 23 Августа 2007, 22:15 | Сообщение # 16
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Зато какая интрига была в тот момент!
Плохие концы, как правило, делаются для усиления желания зрителей, чтобы увидеть продолжение!


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Nayada22Дата: Среда, 05 Сентября 2007, 14:03 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Dr_McNamara)
Quote (Martisha) Кстати, сбивали совсем другую девушку

Да-да. Так и есть. Вот кого они сбили:

А вот кто вернулся в школу:

Глаз-алмаз! good

Да, я это сразу заметила, но решила, что это именно то, что смогло получиться под золотым скальпелем доктора МакНамары... Видимо, операция делалась не по фотрграфии, и доктор лишь включил свою фантазию, вдохновение и умение ... dry

 
KatrinJonsДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 15:05 | Сообщение # 18
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Mimi, ты права!Но где гарантия что Резак снова не вернется?Если бы он извините,меня,сдох,мне бы ло бы спокойнее...

 
niptuckДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 17:02 | Сообщение # 19
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Если б он сдох, то было бы не интересно. А вот если все объединить с умением Райана Мерфи писать обалденные сценарии и так же это снимать, то было бы интереснее посмотреть на то чем все таки резак бы закончил...

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Nayada22Дата: Пятница, 07 Сентября 2007, 12:46 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Martisha)
после того как сбитая Мэтом девочка вернулась в школу душа просила, чтобы у них завязалась дружба и отношения. Она такая милая и наивная, [size=10]только помешанная на своей вере.[/size]

Да уж, а матушка её - помешанная - не то слово!! Глядя, как она доктора не подпускала, как, увидев изуродованное лицо дочери, собиралась полагаться лишь на силу молитвы, хотелось её тормошить, пока она не осознает реальность и ужас происходящего с её ребенком! Вера , разумеется, - чувство, достойное уважения, но не такая слепая и фанатичная!

 
Nayada22Дата: Пятница, 07 Сентября 2007, 14:55 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне бы хотелось, чтобы чаще показывали РЕЗУЛЬТАТЫ операций. Понятно, что это не реал-шоу, но иногда так хочется знать, что же получилось в итоге! Скажем, грудь после маммопластики у Меган... Возможно, есть женщины, которым это дало бы надежду... Не думаю, что это противоречило бы соображениям цензуры и этики.
 
niptuckДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 23:22 | Сообщение # 22
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Nayada22, до операции же открыто не демонстрируют грудь. Точно так же как и после операции. Но мы видим, что она есть и что все хорошо сделано.
Гораздо проще с ринопластикой, абдоминопластикой, пилингом, лифтингом, липосакцией...это более открыто можно увидеть и результат чаще показывают.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Nayada22Дата: Суббота, 08 Сентября 2007, 14:01 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нету
Niptuck, Меган, как раз-таки, показывали перед операцией, со шрамами от мастэктомии...
 
skydiverДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 17:10 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нету
Сериал нравиться такой, какой он есть. Трудно сказать что можно было бы улучшить. В сериале достаточно симпотичных девушек, но действительно красивых не так уж и много, лучше, если бы их было больше.
 
WinstonДата: Среда, 26 Сентября 2007, 00:57 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Наказанные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

Добавлено (25 Сентября 2007, 22:57)
---------------------------------------------
да я бы тоже не че не стал менять в сереале и так нормально он нас заинтересовал таким коким он есть


Забанен =)
Отредактировал niptuck
 
beliokaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 15:13 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Думал-думал, и тоже пришел к выводу,что менять бы не стал ничего.
 
ton4aДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 07:54 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
честно говоря я смотрю этот сериал только из за Кристиана, пара Шон и Джулия мне вообще не нравится, какие то они нудные. Всё время когда идёт момент про эту пару так и хочется прокрутить. Что-то в них не так и никак не могу понять что. Постоянно из мухи слона делают, вечно чем то недовольны, всё ноют и ноют. Вот когда Шон был с Кимбер, у меня аж глаз прям не мог нарадоваться. А ещё я бы с удовольствием перетащила бы роль МакМахона из Зачарованных в этот сериал, т.е. не роль, а как бы тот характер что ли...

Сообщение отредактировал ton4a - Понедельник, 08 Октября 2007, 07:56
 
niptuckДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 16:52 | Сообщение # 28
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Тебе не нравится что он здесь бабник?

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
ton4aДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 18:54 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
мне нравится что он бабник, просто хочется чтоб он наконец-то в кого нить влюбился до беспамятства, как Коул в Фиби, вот щаз качаю четвёртый сезон с этой надеждой
 
NamexДата: Вторник, 09 Октября 2007, 11:48 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Нету
Я бы ничего не менял, потомучто сериал не был бы таким каким он есть
 
Форум » О сериале » О сериале » Что бы вы изменили (в сериале)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024