Вторник, 21 Мая 2024, 13:06 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Что бы вы изменили (в сериале)
Что бы вы изменили
niptuckДата: Суббота, 16 Июня 2007, 14:00 | Сообщение # 1
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
KatrinJons навела меня на мысль. Что бы вы изменили в сериале?
Может изменить что-то в той или иной серии, может вообще сюжет фильма поменять, добавить/убрать актера и тп...
В общем вот так. Думаю что интересная тема для дискуссии, хотя многие будут отвечать, что в сериале все прекрасно и ничего менять не нужно.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
KatrinJonsДата: Суббота, 16 Июня 2007, 20:37 | Сообщение # 2
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (niptuck)
KatrinJons навела меня на мысль.

Мне очень приятно niptuck,что это я навела тебя на эту мысль!
Я сама об этом думала,что если бы в сериале все было чуточку иначе.
Quote (niptuck)
хотя многие будут отвечать, что в сериале все прекрасно и ничего менять не нужно.

В этом буду не согласна!В этом сериале вполне можно поэксперементировать с сюжетами!
Кого бы я убрала из сериала так это Метта.Самый мой не любимый герой!
И мне жаль что он сын Криса и Шона.
Я бы хотела чтобы Джулия ошиблась и припомнила что у неё была интрижка 17 лет назад ещё с кем-то.


 
niptuckДата: Воскресенье, 17 Июня 2007, 00:57 | Сообщение # 3
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Quote (KatrinJons)
Кого бы я убрала из сериала так это Метта

Ну...знаешь...если убрать негативных героев, то получится неинтересно.
В этом то и суть этой темы - попробовать покрутить сюжет фильма, но чтоб он от этого стал еще более интересный!


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
ЦунамиДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 01:31 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нету
Я бы наверное снова попыталась свести Шона с Кимбер. Это и для Шона приятно, а Кристиан не будет места находить от ревности. Это, по моему, еще больше перца добавит в отношения хирургов.
 
ТангоДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 04:34 | Сообщение # 5
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Вы меня не убивайте....но я бы с удовольствием посмотрела на Шона и Кристиана в качестве голубой пары.... wink Хотя бы одну серию... biggrin

Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
KatrinJonsДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 10:55 | Сообщение # 6
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Танго)
Вы меня не убивайте....но я бы с удовольствием посмотрела на Шона и Кристиана в качестве голубой пары.... Хотя бы одну серию...

Знаешь,я думала об этом.Было бы наверное смешно!Но только одну-две серии,я не хотела бы что бы они были голубыми.А то что жили-жили,по бабам ходили,и все на свете а то вдруг на старости лет сделаются.
Я тут вспомнила серию где Кристиан на Кимбер женится собрался,и пошли они с Шоном торты есть,потому как Криса невестушка побоялась видите ли потолстеть лишь от того что она на кусочек посмотрит.А там тетка что эти торты предлагала и приняла их за голубых,они потом смеялись.
Кстати Части Тела,то пятый сезон готовят,и даже вроде контракт заключили с актерами до седьмого сезона!Прямо как Мелроуз-Плейс или Зачарованные!


 
niptuckДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 20:30 | Сообщение # 7
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Quote (Танго)
в качестве голубой пары....

О Господи!
Quote (KatrinJons)
Прямо как Мелроуз-Плейс или Зачарованные!

Только вот их повторяли по 10 раз...


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Dr_McNamaraДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 14:08 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Танго)
в качестве голубой пары....

Не дай Бог! wacko
А если серьёзно: Хоть я не фоб и не сноб, но если события примут такой оборот, то сериал много потеряет лично для меня. Ведь кроме всего прочего это история о настоящей мужской дружбе, проверенной годами. А если к дружбе примешаются другие… чувства, то это будет уже не то.

Теперь по теме: мне лично хотелось бы, чтобы Джулия была более привлекательна внешне. Не в обиду Джоэли Ричардсон и её поклонникам, но, глядя на Джулию, я просто не могу поверить, что Кристиан влюбился в неё ещё в молодости и не охладел до сих пор.

 
KatrinJonsДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 19:28 | Сообщение # 9
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Dr_McNamara)
Теперь по теме: мне лично хотелось бы, чтобы Джулия была более привлекательна внешне. Не в обиду Джоэли Ричардсон и её поклонникам, но, глядя на Джулию, я просто не могу поверить, что Кристиан влюбился в неё ещё в молодости и не охладел до сих пор.

Dr_McNamara, воя,правда!Абсолютно с тобой согласна!Я не раз размышляла об этом!
Мне внешне Джулия не нравится.И вообще она рядом с Кристианом выглядит старше.Нафиг ему такая.
Рядом с ним я вижу,молодую,моложе него лет на 8,красивую и тд.и тп.

Добавлено (25.06.2007, 17:28)
---------------------------------------------
А еще я бы хотела чтобы в сериале,Лиз получше относилась к Кристиану.
Слишком уж она не справедлива иногда к нему.


 
ТангоДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 20:38 | Сообщение # 10
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Dr_McNamara)
А еще я бы хотела чтобы в сериале,Лиз получше относилась к Кристиану. Слишком уж она не справедлива иногда к нему.

Не все потеряно! biggrin


Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
MartishaДата: Среда, 27 Июня 2007, 17:29 | Сообщение # 11
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Нету
Quote (Dr_McNamara)
чтобы Джулия была более привлекательна внешне.

Да, на самом деле, мы не раз подмечали, что у Джулии страшные круги под глазами и кривой нос (очень кривой) Но это было явно видно только когда она была домохозяйкой и во время поцелуев.
После открытия спа-салона ее стали хорошо гримировать и одевать. В таком образе она достойна Кристиана. Да дело даже и не во внешности, а в характере, привязанности, первой любви. От этого трудно отказаться.
К тому же, Крис влюблен в нее с молодости. И у них по фильму возраст один.

Добавлено (27.06.2007, 15:29)
---------------------------------------------
после того как сбитая Мэтом девочка вернулась в школу душа просила, чтобы у них завязалась дружба и отношения. Она такая милая и наивная, только помешанная на своей вере.
Кстати, сбивали совсем другую девушку(некрасивую), а вылеченная пришла иная актриса. У кого есть возможность - посмотрите. Серию сейчас не вспомню...


Вот лицо моё - словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворённый из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?
 
Dr_McNamaraДата: Среда, 27 Июня 2007, 23:53 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Martisha)
Да дело даже и не во внешности, а в характере, привязанности, первой любви. От этого трудно отказаться.
К тому же, Крис влюблен в нее с молодости. И у них по фильму возраст один.

Дык это всё понятно, да и против возраста я возражений не имею. Честно говоря, мне бы было достаточно увидеть на лице Джулии остатки былой красоты. Тогда бы я выстроил для себя логическую конструкцию в том духе что «Кристиан смотрит на нынешнюю Джулию, а видит прежнюю, в которую он влюбился ещё тогда», и с мотивацией бы вопросов не возникало. А при нынешнем раскладе – не срастается :-/. Справедливости ради замечу, что играет Джоэли Ричардосн вполне на уровне и если бы не это «несоответствие внешности» то было бы вообще хорощо.

Quote (Martisha)
Кстати, сбивали совсем другую девушку

Да-да. Так и есть. Вот кого они сбили:

А вот кто вернулся в школу:

Глаз-алмаз! good

Сообщение отредактировал Dr_McNamara - Среда, 27 Июня 2007, 23:56
 
MartishaДата: Четверг, 28 Июня 2007, 19:19 | Сообщение # 13
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Нету
Dr_McNamara, А как на счет: смотрит на ее мать (к тому же настоящую и в жизни актрисы) и видит Джулию? Об этом говорилось в "Частях тела". Такая старенькая мать становится для него столь привлекательной, что он переспал с ней на свадьбе. Ведь это из-за схожести черт лица и других "частей тела".
Однако, все таки я считаю, что Джулию он любит не за внешние данные, а за кое-что по-сложнее...за внутренние качества.


Вот лицо моё - словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворённый из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?


Сообщение отредактировал Martisha - Четверг, 28 Июня 2007, 19:21
 
Dr_McNamaraДата: Пятница, 29 Июня 2007, 03:52 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Martisha)
Такая старенькая мать становится для него столь привлекательной, что он переспал с ней на свадьбе.

Я вполне готов поверить, что у них была близость на свадьбе Джулии.
В тот момент, когда Кристиан понял, что потерял её (Джулию) насовсем и решил так сказать отыграться на ком-нибудь. Кроме того, это было почти 20 лет назад и возможно Эрика тогда была ещё хороша собой (по крайней мере, глядя на Ванессу Редгрейв в это вполне верится).
Но вот сейчас… когда ему уже 40 а ей… ой ё! И между ними снова близость?! Нет, не понимаю, что двигало Кристианом в этот момент.

Quote (Martisha)
Однако, все таки я считаю, что Джулию он любит не за внешние данные, а за кое-что по-сложнее...за внутренние качества.

А может быть он любит ее, потому что она стала его главным «поражением»... Другие барышни таяли при одном только взгляде, а Джулия отвергла его и вышла замуж за лучшего друга – т.е. она автоматически выделяется среди прочих его женщин. Потому он и не может её забыть.
Вообще теорий можно построить массу, подключить психологию и проч. Но мне как простому зрителю было бы легче поверить в отношения Кристиана и более привлекательной Джулии – это бы мне и хотелось изменить в сериале.


Сообщение отредактировал Dr_McNamara - Пятница, 29 Июня 2007, 03:57
 
MartishaДата: Суббота, 30 Июня 2007, 00:53 | Сообщение # 15
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Нету
Ну что ж, я могу только поддержать тебя и сказать, что твои мысли не лишены логики. Но согласиться с тобой в полной мере я не могу... такие уж мы женщины. Верим и надеемся в любовь не за красоту, а за душу! smile

Вот лицо моё - словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворённый из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?


Сообщение отредактировал Martisha - Суббота, 30 Июня 2007, 00:54
 
Форум » О сериале » О сериале » Что бы вы изменили (в сериале)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024