Пятница, 17 Мая 2024, 22:36 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Темные пятна в сюжете ЧТ (нестыковки, недоработки сюжета)
Темные пятна в сюжете ЧТ
VikkiДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 01:31 | Сообщение # 31
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Нету
Я вот не пойму ,прям все пропали в 4 сезоне Джулия в Де лямер не ходит ,матери ее не видно и что-то .Да и дочь тоже особенно не видно.Джину тоже не показивают.Все испарились wacko wacko .Может просто я еще не досмотрела 4 сезон до конца,может еще не все потерянно. pray
 
VladДата: Среда, 26 Декабря 2007, 19:57 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (serfer)
Ну что ж, возможно, в сезоне так 6-7 мы их снова и увидим...

Да уж интригу они оставили. Недумаю что они скоро вернутса если вообще вернутса.

 
artardaДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 23:44 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Нету
В сериале вообще много натяжек для сведения сюжета. Люди, если они по настоящему профессионалы, не совершают гнилых ошибок. И занимаясь работой - не срываются. Профессионализм тем и отличается - нет глупых промашек. В сериале показаны вещи, которые ни один профи никогда и ни при каких обстоятельствах бы не сделал. Но в целом сериал достойный.

«Всегда найдется какое-то оправдание, чтобы не жить собственной жизнью»
 
Lao_cziДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 02:11 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
да, в сюжетной линии есть кое какие агрехи, но что касается самих операций, которые показаны вобщем-то мимолетно, то тут ляпов еще больше, хотя в целом все на достойном уровне. Гоорю, как хирург-пластик

temet nosce
 
artardaДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 02:19 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Lao_czi)
да, в сюжетной линии есть кое какие агрехи, но что касается самих операций, которые показаны вобщем-то мимолетно, то тут ляпов еще больше, хотя в целом все на достойном уровне. Гоорю, как хирург-пластик

Про операции ничего не говорю. Качественно. Мать хирург. Видела. Достойно. Я про сюжетную линию. В жизни героев сериала много погрешностей. Стрессовые ситуации иначе переносятся, действия разного типа не совершаются. Вообщем это менталитет другой. Я трое суток смотрела все сезоны с самого начала. Всё таки это того стоило.)))


«Всегда найдется какое-то оправдание, чтобы не жить собственной жизнью»
 
MilaДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:09 | Сообщение # 36
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Misterio)
как получилось что именно Квентина вызвали из иного города(если еще не штата) для операции Шону (причем вполне определенно упоминается что его именно вызвали из другого города !!! что же это он бегал туда-сюда как оглашенный?)))? или как вышло что опять-таки его же(с потолка взятого, незнакомого человека) назначили партнером в Трой/МакНомара? - никак не тянет на "просто совпадение".

Да, согласна, в этой истории много белых пятен! Кстати, именно в этой истории довольно хорошо видно, что сценаристы придумывали прямо на ходу развитие событий и сами не знали, кого сделать этим самым резаком.
И Квентин, который так заботился о своей карьере и контракте, в итоге спокойно пребывает в бегах и отдыхает на пляже на островах. Это выглядит довольно смешно.
 
МаняшаДата: Пятница, 18 Января 2008, 00:23 | Сообщение # 37
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Я еще не поняла, почему Шону делал операцию Квентин, а не Кристиан, ведь Кристиан тоже не плохой хирург?

Сообщение отредактировал Маняша - Суббота, 19 Января 2008, 02:07
 
MilaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 11:32 | Сообщение # 38
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Мне кажется, что не супер то, что сценарии к каждой серии писали каждый раз новые люди. Фильм получился очень разрозненный и поэтому много черных пятен. Некоторые серии очень жестокие, некоторые - очень розовые, а некоторые - морали сплошные.
Как думаете, лучше бы было, если бы сценарии всегда писала одна команда?
 
МаняшаДата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:33 | Сообщение # 39
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
А что сценарий разные люди писали? surprised Я не знала!
 
Yana1618Дата: Вторник, 29 Января 2008, 15:44 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote
Как думаете, лучше бы было, если бы сценарии всегда писала одна команда?

я думаю, что тогда бы их идеи быстро исчерпались и получилась санта-барбара, где один сюжет пол года обсасывается. а так... живенько, разнообразно
 
wutangДата: Среда, 30 Января 2008, 02:57 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
Мною был замечен ляп с обручальным кольцом Джулии, которое она отдала Шону для продажи, он его продал, и вдруг кольцо благополучно оказывается на руке Джулии в следующей серии.
З.Ы. По моему это в первом сезоне было.
И еще. Идеально снятого фильма нет, не было и не будет. Я вваще сам не любитель сериалов, за исключением "Части тела". Мое личное мнение - сериал снят на "уровне".
 
KirillДата: Четверг, 31 Января 2008, 21:14 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Я так и не понял почему мафиози всех хирургов оставляли в живых?
 
МаняшаДата: Четверг, 31 Января 2008, 22:27 | Сообщение # 43
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Kirill, если ты имеешь ввиду Эскобара и его приспешников. ТО сначала Кристиан и Шон помогали ему вывозить наркотики. А потом Эскабара арестовали в аэропорту,когда он хотел сбежать так как Шон и Кристиан сделали ему лицо другого мафиози.

Сообщение отредактировал Маняша - Четверг, 31 Января 2008, 22:28
 
serferДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 00:53 | Сообщение # 44
Фельдшер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Mila)
Некоторые серии очень жестокие, некоторые - очень розовые, а некоторые - морали сплошные.

По моему это как раз и здорово!


..............Change what you can. Hide what you can't..............
 
MilaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:36 | Сообщение # 45
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (serfer)
По моему это как раз и здорово!

Да, действительно, каждая серия - эхто сюрприз. То фильм ужасов, то мелодрама.
 
Форум » О сериале » О сериале » Темные пятна в сюжете ЧТ (нестыковки, недоработки сюжета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024