Понедельник, 29 Апреля 2024, 20:41 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » Курилка » Курилка » Анатомия страсти (новая драма)
Анатомия страсти
niptuckДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 00:06 | Сообщение # 1
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Посмотрел я этот сериал. Нормально, ничего особенного нет. Действие происходит только в больнице, пару раз было в доме одного из врачей - это очень не понравилось. Но понравилось то, что показывают операции и тп.
Частям Тела не конкурент, я так считаю.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 11:36 | Сообщение # 2
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
Да, слабенько конечно, вот Клиника по МТВ мне ооооочень нравится, реально смешно и трогательно, а вот Анатомия страсти какая-то пресная совсем уж, никакого развития событий, одна больница.
Но смотреть придется, больше ничего пока нет приличного.


Tell me what you don't like about yourself....
 
niptuckДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 21:24 | Сообщение # 3
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Согласен, пока посмотрю. Может дальше будет больше (хотя сомневаюсь).
И вообще, СТС достало уже со своей тупой рекламой! Одно и то же крутят целыми днями, что весна - пора меняться и тп...по горло уже и даже выше сидит эта реклама, а самое ужасное то, что ее вставляют почти через каждые 5-7 минут показа...вечером еще ладно, а днем вообще ничего посмотреть там невозможно!


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Четверг, 03 Мая 2007, 18:29 | Сообщение # 4
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
стыдно сказать, но я немного пристрастилась, несмотря на то что особого развития сюжета нет, видимо это пока единственное что можно смотреть вечером...
еще кто-то мудрый сказал: если вам не достается то что нравится- пусть понравится то что достается.... раз нип така еще ждать и ждать будем перебиваться Анатомией...


Tell me what you don't like about yourself....
 
ТангоДата: Четверг, 03 Мая 2007, 19:27 | Сообщение # 5
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Сам сериал я не смотрела, но меня задело то, что его пропиарили гораздо лучше Частей тела....Если б Нип/Так рекламировали также, то у него поклонников было бы гораздо больше.

Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckДата: Четверг, 03 Мая 2007, 20:44 | Сообщение # 6
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Вот это правда...мне тож так показалось.

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Четверг, 03 Мая 2007, 21:30 | Сообщение # 7
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
ну может его так не рекламировали потому что он более специфический... хотя я помню что первый сезон рекламировали также! у стс много проектов, сначала рекламируют а потом уже итак рейтинги есть...

Добавлено (03.05.2007, 19:30)
---------------------------------------------
ну может его так не рекламировали потому что он более специфический... хотя я помню что первый сезон рекламировали также! у стс много проектов, сначала рекламируют а потом уже итак рейтинги есть...


Tell me what you don't like about yourself....
 
ТангоДата: Четверг, 03 Мая 2007, 21:54 | Сообщение # 8
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
niptuckaddicted, рекламу этой Анатомии показывают в каждом втором блоке рекламы, а при первом показе Нипов я их рекламу видела от силы раз в два дня...

Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckaddictedДата: Пятница, 04 Мая 2007, 00:29 | Сообщение # 9
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
Ну может это личная неприязнь рекламного отдела к нипам)))) не зря же они его так поздно в эфир ставят, а может боятся жалоб родителей на то что их дети смотрят такой местами развратный и жестокий сериал... я думаю боятся они... типа пропоганда... кто их знает...

Tell me what you don't like about yourself....
 
ТангоДата: Пятница, 04 Мая 2007, 12:29 | Сообщение # 10
Сельский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (niptuckaddicted)
может боятся жалоб родителей на то что их дети смотрят такой местами развратный и жестокий сериал... я думаю боятся они... типа пропоганда... кто их знает...

Да у нас каждый второй фильм после 9-10 вечера - пропаганда smile
А по поводу Нипов, там большенство развратных эпизодов...да даже и не развратных просто вырезали... angry


Время искать себя самого.
Время искать пшеницу средь трав.
Время сжигать золотые мосты.
Время уходить, если ты прав.
 
niptuckaddictedДата: Пятница, 04 Мая 2007, 13:10 | Сообщение # 11
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
Только что была на сайте Анатомии на АВС. Теперь понятно почему так рекламируют- они заплатили за него бешеные деньги! Потому что сериал относительно новый (уж точно не 2003 года) а закупили сразу 2 сезона! сейчас в америке идет 3. Так что они просто свои деньги отбивают. К тому же согласитесь Анатомия более попсовая, расчитана на более широкий сегмент зрителя, а нипы не для всех, они особенные и в этом их прелесть!!!

Tell me what you don't like about yourself....
 
niptuckДата: Пятница, 04 Мая 2007, 18:46 | Сообщение # 12
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Quote (niptuckaddicted)
они особенные и в этом их прелесть

Соглашусь, иначе бы не было столько поклонников. И не было бы этого сайта..


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
KatrinJonsДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:34 | Сообщение # 13
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Танго)
Сам сериал я не смотрела, но меня задело то, что его пропиарили гораздо лучше Частей тела....Если б Нип/Так рекламировали также, то у него поклонников было бы гораздо больше.

Я же принципиально не смотрела сериал!Только одну серию 10 минут.
Сериал мне показался скучным,никаких эмоций,и интересные сюжеты врядли намечаются.
Меня также как и Танго, задело то что Анатомию страсти пропиарили лучше чем Нип/Так.А возможно потому что наоборот Анатомия хуже чем Нип/Так и его надо больше рекламить?
А вообще мне кажется глупо со стороны СТС показывать этот сериала после Нипов.
Я бы не стала этого делать! angry
А про Части Тела я могу сказать много хорошего.И вообще я считю что это очень хороший сериал!
Его ещё смеют сравнивать со Скорой помощью!Который любят скорее из Джорджа Клуни.А что Джордж лучше Джулиана?Нет!

Добавлено (07.05.2007, 14:34)
---------------------------------------------
А,ещё вот хочу сказать.
Quote (Танго)
рекламу этой Анатомии показывают в каждом втором блоке рекламы, а при первом показе Нипов я их рекламу видела от силы раз в два дня...

Я тогда обратила внимание что Нип/Так рекламили просто перед каждой новой серией.
А в то время как энту Анатомию каждый день!ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! angry


 
niptuckДата: Вторник, 08 Мая 2007, 20:22 | Сообщение # 14
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Надо взять и написать в СТС всем и сразу! Попробовать как-то повлиять на то, что сейчас происходит. И попросить повтор Частей Тела!

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
niptuckaddictedДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 18:06 | Сообщение # 15
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нету
ой да ладно вам злиться-то! ну подумаешь, главное же что мы все посмотрели что нам нужно! ну политика у канала такая- скажите спасибо что стс вообще существует! а то не видать бы нам нип така никогда! Пусть себе рекламируют что хотят!

Добавлено (14.05.2007, 16:05)
---------------------------------------------
Другое дело если бы их начали показывать одновременно и анатомии дали бы лучший эфир-время.

Добавлено (14.05.2007, 16:06)
---------------------------------------------
тогда можно было бы ругаться, а так вполне понятные дейтсвия- новый сериал-пиар по полной-чтобы смотрели все-ну это же естесвенно- может когда нипов показывали там вообще другая команда рекламщиков сидела.


Tell me what you don't like about yourself....
 
Форум » Курилка » Курилка » Анатомия страсти (новая драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024