Воскресенье, 05 Мая 2024, 15:45 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niptuck  
Форум » По сайту » По сайту » Я сделал 20 сообщений и все равно доступ запрещен к файлам (20 сообщений)
Я сделал 20 сообщений и все равно доступ запрещен к файлам
FuriousДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 21:39 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
В чем дело то,а?

Добавлено (22 Сентября 2007, 19:39)
---------------------------------------------
Я правила выполнил.


Furious
 
FuriousДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 21:59 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нету
Может Я что то не так сделал?

Furious
 
niptuckДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 14:07 | Сообщение # 3
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Furious, все ты так сделал.
Но вот знаешь что, посмотри сюда
Это и есть флуд, это и есть множественное написание одного и того же сообщения с целью набора их количества! Но так у нас не получится, я ведь сразу предупреждал что зря стараешься ты и все кто похожим образом поступает.
У тебя больше 20 сообщений, это верно. Но на будущее, если все таки желаешь общаться на форуме, то здесь нужно общаться, а не оставлять однообразные посты. Это касается тебя и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.
PS поскольку ты первый такой "умник", то я даю тебе право на посещение архива. Но предупреждаю остальных, что больше такого не будет. Или набираете 20 и более сообщений, при чем нормальных и содержательных, либо просто не получаете доступ к архиву. Все просто.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
MartishaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 15:42 | Сообщение # 4
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Нету
niptuck, ты абсолютно прав!
Твоя политика верна!!!!))))


Вот лицо моё - словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворённый из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?
 
LetosДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 04:50 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нету
Диктатура неоспорима biggrin
 
WinstonДата: Среда, 26 Сентября 2007, 03:45 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Наказанные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

Добавлено (26 Сентября 2007, 01:45)
---------------------------------------------
да ребята да все это просто полный гон меня очень прибил этот сериал и я его хочу скачать пряма сейчас и посмотреть так как он мне очень понравился но вот в чем загвоздка я должен сидеть и выковыривыть из себя сообщения что бы чтото написать вам когда я за место этова зарегился и очень хочу посмотреть телесериал но я немогу! дайте мне пожалуйсто доступ я скачал 3 серии у себя с пиринга посмотрел и просто жесть меня засасало так что терь точно неотпустит очень прошу администратора дать мне доступ? я честное слово не особо отличаюсь говорливостью у меня всегда получается все изложить в одном сообщение и извеняюсь за флуд думал прокатит =(((( wacko cry


Забанен =)
Отредактировал niptuck
 
niptuckДата: Среда, 26 Сентября 2007, 21:15 | Сообщение # 7
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Winston, вот ведь не прокатило....обидноо, правда...но правила они на то и правила, чтоб их читать, хотя б один раз. И они для всех. И для меня тоже. А ты чем то выделился? Кроме флуда и матовой подписи ничем. Кстати, мат запрещен wink
Держи БАН на много-много лет.
Можешь регистрироваться заново и начинать с "чистого листа". Думаю, ты понял меня =) и обижаться не надо.
Что хочу сказать, что я вот админ этого сайта, а у самого только недавно появился первый сезон...


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
LetosДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 04:09 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нету
OMG wacko Niptuck , серьезно... респект... smile

Сообщение отредактировал Letos - Четверг, 27 Сентября 2007, 04:10
 
beliokaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 16:29 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нету
Старался не флудить,старался как мог, даже стихи прочитал ( пробрало до слез )

а доступа все нет.....нет.....плакаю....размышляю.....вот поддержал бы разговор о 4 сезоне,так доступа нет...нет.... плакаю, ну и т.д. ( реверс)

 
niptuckДата: Вторник, 02 Октября 2007, 21:50 | Сообщение # 10
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
belioka, уже есть. Не плакай больше =)

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
irdgiДата: Среда, 10 Октября 2007, 16:08 | Сообщение # 11
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Нету
niptuck помоему тема банов и флуда правильна. Я к примеру на сайт захожу пообщаться. А Furiousу и Winston хочу сказать - ну ребята, 21 век на дворе, эра компьютеров и сотовых телефонов. И если Вы не в состоянии отыскать песни из выложенного списка в интернете или купить сериал по интернету dry , то я просто не знаю что с Вами будет через лет 5. smile . А Вам Winston хочу сказать - не ругайтесь матом, некрасиво. Вам развемама не говорила wink
 
niptuckДата: Среда, 10 Октября 2007, 17:26 | Сообщение # 12
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
irdgi, понимающий ты все таки человек!
Хочу еще вот что сказать. По достижении 20 сообщений, доступ в архив был открыт пользователям Letos и belioka. Правила таковы, если активность пользователей после доступа примерно или равна нулю, то в течение нескольких дней они переводятся обратно в обычных пользователей. На очереди Furious. Если он не перестанет молчать, то в правах по скачиванию сделает шаг назад.
PS если Furious не понял, то это было предупреждение.


http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
irdgiДата: Четверг, 11 Октября 2007, 00:31 | Сообщение # 13
Медбрат/медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Нету
niptuck ты мне сейчас напоминаешь Коула-Хозяина из Зачарованных "если Furious не понял, то это было предупреждение" и бросок огненным шаром. happy
 
niptuckДата: Четверг, 11 Октября 2007, 20:59 | Сообщение # 14
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 8
Статус: Нету
Хы-хы-хы (злобный смех) evil

http://niptuck.my1.ru - ЛУЧШИЙ на мой взгляд ФАН САЙТ СЕРИАЛА ЧАСТИ ТЕЛА - NIP/TUCK - на русском языке!!!

 
Alejandro_solДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 01:19 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Нету
Извините меня, конечно, но ваш сайт с вашими дурацкими правилами отбил всякую охоту с вами тут общаться.
Буду продолжать смотреть сериал на канале НТК (кстати, его показывают без купюр) и общаться на других форумах.
Спасибо
 
Форум » По сайту » По сайту » Я сделал 20 сообщений и все равно доступ запрещен к файлам (20 сообщений)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024