Четверг, 18 Апреля 2024, 16:27 | RSS | Приветствую Вас Пациент
Главная | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niptuck  
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Кто такой Кристиан?
ITALIA132Дата: Вторник, 15 Апреля 2008, 03:49 | Сообщение # 46
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Frankie,
почему? мне кажется наоборот, очень интересная идея))) тебе надо в сценаристы в сериал идти!!)))
 
FrankieДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 16:53 | Сообщение # 47
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
ITALIA132, интересность - будет зависеть от того, как приподнести =) к примеру, даже гениальную идею, можно загубить нудностью и банальной сопливой тягомотиной))) а, как правило, когда в фильмах показывают прошлое героев или делают какие-то отступления, то они крайне не всегда получаются интересными))))

да, надо бы письмишко написать к ним в киностудию =))))) авось возьмут меня в сценаристы XD

 
ITALIA132Дата: Вторник, 15 Апреля 2008, 17:42 | Сообщение # 48
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Frankie,
может и возьмут, раскрутишь сериал в 6 сезоне)))
 
FrankieДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:08 | Сообщение # 49
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
ITALIA132, о, да. Только боюсь, как бы сериал не закрыли. Душераздирающие драмы и кровь рекой - не каждый зритель выдержит)))
 
jul_luluДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 19:05 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нету
Frankie, абсолютно согласна, что наши суждения о Кристиане не могут быть истиной, а только догадками и умозаключениями каждого индивидуума как из-за недостатка информации, так и из-за различных восприятий и менталитета.
Спасибо за понимание biggrin
 
KinoshnickДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 23:15 | Сообщение # 51
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
Quote (Маняша)
Крымский, не будь так жесток, я считаю, чго он далеко не падонок, просто ему очень тяжело в жизни пришлось.Да же та слепая девушка из второго сезона(Наташа) сказала, что он больше всего боитя узнать, что на самом деле он не такой уж падонок. А на самом деле он хороший, завесь фильм я ни разу не заметила подлости с его стороны. Он всегда прийти на помощь, и поддержать близких ему людей, он даже Джине помогал, которой бы другой на его месте, после того как она вела с ним помогать не стал. Ну да он не очень хоршо относится к женщинам, но он никому не обещал вечной любви, следовательно никаго не обманывал.

..особенно проявляется его готовность поддержать близких в 4 сезоне когда он подвыпив пришел наплел что-то кимбер ее поимел а потом заявил что он такой какой был мол чего она от него хочет и послал ее, оставив в слезах... Такой лапочка smile

 
ITALIA132Дата: Среда, 16 Апреля 2008, 00:19 | Сообщение # 52
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Quote (Kinoshnick)
..особенно проявляется его готовность поддержать близких в 4 сезоне когда он подвыпив пришел наплел что-то кимбер ее поимел а потом заявил что он такой какой был мол чего она от него хочет и послал ее, оставив в слезах... Такой лапочка

лапочка...да... я его тогда вообще чуть не возненавидела.... в такие моменты я его просто терпеть не могу!
 
МаняшаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 01:36 | Сообщение # 53
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (Kinoshnick)
..особенно проявляется его готовность поддержать близких в 4 сезоне когда он подвыпив пришел наплел что-то кимбер ее поимел а потом заявил что он такой какой был мол чего она от него хочет и послал ее, оставив в слезах... Такой лапочка

Я четвертый сезон не смотрела, так, что судить не могу. Согласна, что поступок не красивый, а она поступила хорошо, когда его кинула?
Я считаю, что плохие поступки(как и у любого человека) у него есть, но и полным подонком его назвать нельзя, он очень многораз прикрывал спину друга и не только.
Например, когда он помогал Джине с лекарствами от спида, или например прикрыл шона, когда тот забыл нож в животе мисс грабмен, или, когда помогал Боболиту, хотя тот ему никто и.т.д
Так что я считаю, что падонком его называть нельзя.
 
ITALIA132Дата: Среда, 16 Апреля 2008, 01:45 | Сообщение # 54
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
конечно, это был ответный удар на то, что она его кинула...но уж слишком мерзко...и низко
 
FrankieДата: Среда, 16 Апреля 2008, 01:51 | Сообщение # 55
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Нету
jul_lulu,
Quote (jul_lulu)
Frankie, абсолютно согласна, что наши суждения о Кристиане не могут быть истиной, а только догадками и умозаключениями каждого индивидуума как из-за недостатка информации, так и из-за различных восприятий и менталитета.
Спасибо за понимание

всегда пожалуйста =)

 
МаняшаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 01:54 | Сообщение # 56
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
ITALIA132, к сожалению, я этого момента не видела и не могу обьективнр судить. Но тот их разговор с Кимбер в третьем сезоне я помню до сих пор, у него было столько боли в глазах.... cry cry cry
Я понимаю, что это не оправдывает такой его поступок, мне кажется он так поступил от безысходности и от злости наверное.....
 
KinoshnickДата: Среда, 16 Апреля 2008, 02:07 | Сообщение # 57
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Нету
Quote (Маняша)
Я понимаю, что это не оправдывает такой его поступок, мне кажется он так поступил от безысходности и от злости наверное.....

Скорей от алкогольного опьянения smile

 
МаняшаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 02:11 | Сообщение # 58
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
Kinoshnick, мне кажется, что тут дело не только в алокоголе. Как говорится в пословице "Что у трезвого на уме то у пьяного на языке"
А кстати из-за чего он тогда напился?
 
ITALIA132Дата: Среда, 16 Апреля 2008, 02:35 | Сообщение # 59
Городской Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Нету
Маняша,
не помню из-за чего, но пьяный он был... но сделал это, думаю, что из-за злости...
 
МаняшаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 03:07 | Сообщение # 60
Деревенский Врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Нету
ITALIA132, Я посмотрела, этот момент в одном из клипов на Ytube, действительно очень жестко, я от него не ожидала.
Кстати, посмотрев, теперь еще больше думаю, что это он зделала от злости, а не от алкогольного опьянения.
 
Форум » О сериале » О сериале » Кто такой Кристиан? (..на самом деле мы о нем ничего не знаем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024